Vitality — Na’Vi. Прогноз на матч CS:GO (10 декабря 2020 года)

Team Vitality

Team Vitality

10.12.2020
21:30 МСК
Online
NaVi

NaVi

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 11/ -4.6%
Прибыль 30 дней
67/ 8/ 78/ -12.1%

Vitality в прошлый раз обыграли Natus Vincere, но что произойдет в матче 10 декабря между этими командами? На этот вопрос мы постараемся ответить в прогнозе.

Vitality — Na’Vi. Прогноз на матч CS:GO (10 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.71
П22.17

Team Vitality

Vitality пребывают в хорошей форме и занимают первую строчку мирового рейтинга. На данный момент команда находится на серии из пяти побед и наверняка планирует завершить этот год на мажорной ноте. Напомним, что она стала чемпионом IEM Beijing-Haidian, в полуфинале обыграв Complexity (2:0), а в решающем поединке доказав свое превосходство над Na’Vi со счётом 3:2, совершив невероятный камбэк.

На этом турнире французы тоже стартовали с виктории над Mousesports (2:0). Ни на одной из карт коллектив не столкнулся с проблемами и отдал сопернику в совокупности 15 раундов. Все пять игроков, за исключением apEX, завершили противостояние с положительным показателем.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

NaVi

Natus Vincere тоже в последнее время начали показывать хорошие результаты. Не так давно стало известно о том, что организация добавила в состав шестого игрока в лице B1T. После неудачного финала желто-черные упорно тренировались и в итоге в дебютной встрече на этом турнире сумели доказать свое превосходство над Astralis со счётом 2:1.

Поединок получился невероятно напряженным и прошел в равной борьбе, в которой «Рожденные Побеждать» всё-таки оказались сильнее. Эта виктория наверняка дала огромный толчок в психологическом плане. Стоит сказать о том, что сейчас наибольший винрейт команда имеет на мапах Dust2 и Nuke, где он составляет 60% и 69% соответственно, поэтому она может взять одну из них своим пиком.

Тренды

  • Na’Vi выиграли прошлый матч против Astralis.
  • Предыдущие два поединка из четырех между командами завершились в пользу желто-черных.
  • Na’Vi выиграли четыре поединка из пяти.

Прогноз

2.171хСтавкаП2

На наш взгляд, Natus Vincere могут взять реванш за обидное поражение в финале прошлого турнира, если проведут поединок в полной концентрации от начала и до конца. Желто-черные в предыдущем поединке разобрались с Astralis и показали свою силу. Думаем, что в этот раз можно взять их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.6%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли