«Локомотив-Кубань» — «Зенит»: равный матч

МеждународныйПерейти к матчу →
Единая лига ВТБ
Баскет-Холл
ЗенитЗенит
Россия

13 декабря состоится один из ключевых матчей Лиги ВТБ. Знакомимся с прогнозом экспертов на игру «Локомотив-Кубань» — «Зенит».

Локомотив-Кубань – Зенит. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Локомотив-Кубань

Пятого декабря «Локомотив» возобновил выступления в Единой Лиге ВТБ. В тот день он гостил в Перми и сенсационно проиграл местной «Парме» (81:84). Пермяки не стушевались перед грозным соперником. Фаворит и андердог взяли по две четверти. Кубанцы были менее удачливыми. В их составе выделялся Миндаугас Кузминскас (24). Однако этого не хватило для общего успеха.

Ранее «железнодорожники» уступили БК «Саратов» и ЦСКА. В их активе шесть побед, которые позволяют занимать пятое место. Среди недели подопечные Евгения Пашутина в захватывающем стиле выиграли у «МораБанк Андорра» (106:100) в Еврокубке.

Зенит

«Зенит» – единоличный лидер Единой Лиги ВТБ. Только этот клуб играет с КПД в 100%. Питерцы побеждали во всех семи поединках текущего регулярного сезона. Шестого декабря они принимали на своем паркете УНИКС. Дуэль сложилась не в пользу казанцев, они уступили с приличной разницей (64:81). В команде Чави Паскуаля отметим капитана Матеуша Понитку (23) и Кевина Пэнгоса (19).

Несколько дней назад баскетболисты с берегов Невы отчаянно сопротивлялись в Мадриде с «Реалом», но вынуждены были покинуть площадку побежденными (72:79).

Тренды

  • «Локомотив» еще не проигрывал в Краснодаре
  • У «Зенита» ни одного поражения Лиге ВТБ
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершились в пользу «Локо».

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.comП1

«Локомотив» допустил две досадные осечки и готов реабилитироваться за них в центральном матче уик-энда. Лидерство «Зенита» заслуживает уважение. Однако, стоит заметить, что питерский клуб обыгрывал преимущественно слабых соперников. Исключение – УНИКС, а нынешние «Химки» уже совсем не грозные. Ожидаем, что «Локо» даст бой первой команде чемпионата и прервет ее белую полосу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии