Выступит ли вновь на отлично Эдуард Латыпов в гонке преследования?

Прогноз на биатлон: мужская гонка преследования на Кубке мира в Хохфильцене (12.12.2020)

Неделю назад в гонке преследования в Контиолахти Эдуард Латыпов сумел подняться сразу на 25 позиций. Удастся ли российскому биатлонисту 12 декабря в Хохфильцене вновь выступить успешно?

Кубок мира, 3-й этап
Место: Хохфильцен (Австрия)
Гонка: мужская гонка преследования
Дистанция: 12.5 км
 

Сразу после спринта 12 декабря мужчины на Кубке мира в Хохфильцене будут сражаться в гонке преследования. В прогнозе предлагаем обратить внимание на пару Эдуард Латыпов – Филипп Хорн. Кто окажется выше в итоговом протоколе?

Эдуард Латыпов запомнился на старте сезона в Контиолахти именно в гонке преследования. Тогда, неделю назад, российский биатлонист не слишком удачно выступил в спринте, финишировав лишь на 46-й позиции. Однако это не помешало ему в преследовании шагнуть сразу на 21-е место.

На этот раз в Хохфильцене Эдуард в спринте финишировал на 21-й позиции. Это второй показатель среди всех россиян. При этом с Логиновым Эдуард финишировал рядом, разница всего 0.6 секунды. Оба допустили по одному промаху.

В соперниках Латыпова букмекеры предлагают немецкого биатлониста Филиппа Хорна. Парень не выступал на этапах в Контиолахти. В Хохфильцене в спринте Филипп ничем особенным не удивил. При одном промахе финишировал на 23-й позиции. От Латыпова имеется отставание в 3 секунды.

По точности стрельбы Хорн не имеет преимущества перед Латыповым. Скорость на лыжне, как показал нам спринт, несколько выше у россиянина. Также на счету Эдуарда имеется одна успешная гонка преследования в этом сезоне. Ожидаем, что российский биатлонист в этой паре окажется выше представителя Германии.

Наш прогноз – Латыпов выше Хорна за коэффициент 1.75 в БК Марафонбет.

1.75Marathonbet.comЛатыпов - Хорн: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня