«Тамбов» — «Рубин»: выстоит ли аутсайдер?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
Spartak Stadion, Tambov
РубинРубин
Россия

13 декабря «Тамбов» постарается прервать серию поражений в матче против «Рубина», а мы подготовили прогноз на этот матч. Смогут ли хозяева удержать прессинг гостей?

Тамбов — Рубин. Прогноз на матч Премьер-Лиги (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

Команда Сергея Первушина переживает трудный период в сезоне, который затянулся. Уже долгое время его подопечные не то что не могут победить, даже сыграть вничью задача не из простых.

«Тамбов» в очередной раз уступил в последней встрече, в этот раз обидчиком стал «Спартак» Москва (1:5). Разницу в классе было сразу заметно на поле, так как соперник действовал просто в свое удовольствие. Такие поражения сильно разочаровывают, хотя создается впечатление, что клуб уже привык к неудачам.

Сергей Рыжиков и компания попробуют остановить «Рубин» в родных стенах, который, кстати, также попал в игровой кризис. Одним словом, мы увидим неординарный матч, где победить может каждый из конкурентов.

Рубин

Коллектив из Казани сильно сдал за последнее время, да так, что скатился на десятую строчку во внутреннем чемпионате. Вряд ли руководство клуба рассчитывало на такую ​​игру, поэтому перед главным тренером стоит задача как можно скорее исправить ситуацию.

«Рубин» едет в гости после неудачного выступления в Москве, где уступил «Локомотиву» (1:3). Команда уже на третьей минуте вышла вперед, однако надолго ее не хватило. Соперник начал давить изо всех сил, и оборона гостей треснула по швам.

Подопечные Леонида Слуцкого встретятся с одним из аутсайдеров чемпионата России, соответственно, в планы входят три очка, однако «Тамбов» также не в восторге от серии поражений и постарается сыграть хотя бы вничью.

Тренды

  • Команды провели четыре личные встречи, во время которых было зафиксировано три ничьи и победа «Рубина».
  • «Тамбов» проиграл пять матчей подряд.
  • Коллектив Леонида Слуцкого не может выиграть на выезде в течение трех игр.

Прогноз и ставки

1.881win.comФ1 (+2)

На данный момент проблем хватает у обеих команда. «Тамбов» ужасно проводит отрезок в сезоне, ведь практически каждая встреча заканчивается поражением. «Рубин» также часто теряет очки, что негативно отражается на турнирном положении.

На наш взгляд, мы увидим равную борьбу на поле и даже статус гостей не поможет «Рубину» разгромить соперника. Хозяева хоть и давно не выигрывали, однако мотивации хоть отбавляй, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии