«Ахмат» — «Ростов»: дожмут ли хозяева соперника?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
Akhmat-Arena
РостовРостов
Россия

13 декабря «Ахмат» и «Ростов» сойдутся в личной битве за три очка, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится поединок? - узнайте ниже.

Ахмат — Ростов. Прогноз на матч Премьер-Лиги (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

Клуб из города Грозный можно назвать крепким середняком, который имеет все шансы зацепиться за еврокубки. Команда здорово действует в домашних матчах, за счет чего держится на плаву.

«Ахмат»неплохо проявил себя в поединках против лидеров, ведь разделил очки с «Зенитом» (2:2) и сыграл вничью с «Локомотивом» (0:0). К сожалению, в последней встрече коллектив не выдержал физически и уступил «Сочи» (0:2).

Впереди важная игра против «Ростова», так как в случае победы Андрей Талалаев и его подопечные могут догнать тот же «Сочи» и улучшить свое турнирное положение, поэтому хозяева постараются показать класс.

Ростов

«Желто-синие» приблизились к лидирующей четверке, что не может не радовать их болельщиков. Команда демонстрирует слаженный футбол, правда, есть еще моменты, над которыми нужно поработать.

«Ростов» минимально проиграл предыдущий матч «Уфе», хотя встреча прошла в родных стенах (0:1). Хозяева больше владели мячом, но соперник лучше контратаковал и вообще выглядел более собранным, поэтому заслуженно победил.

Можно не сомневаться, что Валерий Карпин и его ребята сделают правильные выводы после ненужного поражения и покажут совсем другую игру в 18 туре, тем более, есть возможность ворваться в топ-4.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Ростов» трижды праздновал победу.
  • Беспроигрышная домашняя серия «Ахмата» длится пять игр.
  • За девять выездных поединков «Ростов» набрал 16 очков.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (0)

«Ростов» мотивирован как никогда, так как есть возможность улучшить свое турнирное положение, то есть попасть в зону еврокубков. Команда Валерия Карпина неплохо выглядит в выездных поединках, поэтому ждем настоящую зарубу.

«Ахмат», наоборот, демонстрирует зрелищный и атакующий футбол дома, о чем свидетельствует беспрошрашная серия. На наш взгляд, подопечные Андрея Талалаева сделают все возможное, чтобы набрать желаемые три очка, однако соперник приезжает серьезный, поэтому предлагаем перестраховаться и взять ставку на нулевую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.38Winlineничья

«Ахмат» проводит один из лучших сезонов за последние годы. Команда из Грозного стартовала не очень уверенно, но со временем набрала обороты и выдала несколько классных поединков.

После победы над «Краснодаром» (2:0) хозяева смогли на выезде одолеть неу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии