«Аланьяспор» - «Бешикташ»: кому достанутся очки?

Суперлига
Bahcesehir Okullari Stadyumu
БешикташБешикташ
Турция

13 декабря в чемпионате Турции сыграют «Аланьяспор» и «Бешикташ». Есть ли шансы у «орлов» продлить неудачную серию лидера турнирной таблицы? – мы подготовили свой прогноз на этот поединок.

Аланьяспор - Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Аланьяспор

Клуб из города Алания успешно начал сезон, одержав пять побед в шести стартовых турах. Такие успехи позволили команде закрепиться на первой строчке в турнирной таблице. Но из-за двух поражений кряду «Аланьяспор» теперь делит статус лидера сразу с двумя командами – «Фенербахче» и «Галатасараем».

Подопечные Чагдаша Атана поочередно проиграли «Гезтепе» (0:1) и «Генчлербирлиги» (1:2), показав не лучшую игру в атаке. «Аланьяспор» добивается результатов за счет надежной игры в обороне, которая за 11 туров пропустила только шесть мячей.

Бешикташ

Клуб из Стамбула после не самого убедительного старта постепенно набирает обороты. «Орлы» выиграли три прошлых матча в Суперлиге, благодаря чему удалось обосноваться в четверке лидеров.

Успешная серия подопечных Сергена Ялчинаначалась с домашней победы над «Башакшехиром» (3:2), а продлилась в матчах с «Фенербахче» (4:3) и «Касымпашей» (3:0). У «Бешикташа» одна из самых результативных атак Суперлиги, которая в среднем забивает два гола за матч.

Тренды

  • «Аланьяспор» никогда не побеждал «Бешикташ» - восемь поражений и одна ничья
  • «Бешикташ» выиграл четыре из пяти прошлых матча в чемпионате Турции
  • «Бешикташ» забивал по три гола в трех прошлых поединках Суперлиги
  • Больше одного гола «Аланьяспор» в матчах против «Бешикташа» не забивал

Прогноз и ставки

2.081win.comФ2(0)

Последние результаты поставили под сомнение возможности «Аланьяспор» вести борьбу за призовые места и, тем более, за чемпионский титул.

«Бешикташ» же отлично себя проявил в очных встречах против грандов, результативно сыграв в атаке. К тому же, у «орлов» постепенно опустел лазарет, который покинули ключевые игроки. Предлагаем сделать ставку в пользу гостей, подстраховав ее возможностью возврата на случай ничьи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии