Дейвесон Фигерейдо — Брэндон Морено: очередная победа бразильца?

Дейвесон Фигерейдо — Брэндон Морено. Прогноз на UFC (13 декабря 2020 года)

Дейвесон Фигередо

Дейвесон Фигередо

13.12.2020
11:00 МСК
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Брэндон Морено

Брэндон Морено

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Дейвесон Фигерейдо 13 декабря попробует вновь защитить свой титул и одержать верх над Брэндоном Морено, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Дейвесон Фигерейдо — Брэндон Морено. Прогноз на UFC (13 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.50

Дейвесон Фигередо

Дейвесон в совокупности провел на профессиональном уровне 21 бой, в 20-ти из которых праздновал успех. На данный момент боец находится на серии из пяти побед. Мало кто ожидал, что в этом году бразилец согласится на еще один поединок. Однако он заявил, что принял его без раздумия и абсолютно готов в нему.

Подчеркнем, что Фигерейдо появлялся в клетке меньше месяца назад, когда и одержал верх над Алексом Пересом, продемонстрировав прекрасную форму. Напомним, что встреча завершилась на второй минуте стартового раунда удушением гильотиной. У Дейвесона замечательная ударная техника, но и в партере он, действительно, очень хорош, из-за чего его можно смело называть универсалом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Брэндон Морено

Брэндон заполучил шанс на титульный бой и проделал к нему большой путь, выдержав мощную конкуренцию. Напомним, что в совокупности мексиканец провел 24 поединка и, в отличие от соперника, шесть раз потерпел неудачу. В текущем году Морено успел провести две встречи. В марте он одержал верх над Жуссьером Формигой, а в ноябре расправился с Брэндоном Ройвэлом.

Несмотря на то что Брэндон выиграл техническим нокаутом у Ройвэла, он не обладает как таковым мощным ударом. А вот в борьбе у него все достаточно неплохо, и «Ассасин» умеет проводить болевые, хотя имеет коричневый пояс по джиу-джитсу. К слову, в стойке он привык действовать вторым номером.

Тренды

  • Фигерейдо выиграл пять боев кряду.
  • Дейвесон одержал верх в 20-ти поединках.
  • Морено уступил в шести случаях.

Прогноз

1.351win.comП1

Мы думаем, что Дейвесон является фаворитом этого противостояния, потому как в ноябре продемонстрировал шикарную форму. У бразильца не наблюдается проблем как в стойке, так и в партере, и он должен защитить этот титул. Конечно, нокаутировать мексиканца практически нереально, ведь никому ранее этого сделать не удавалось, а вот поймать на удушение вполне возможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на

162Прогнозов
74Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-48.05% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли