«Кристал Пэлас» – «Тоттенхэм»: лондонское дерби

Премьер-лига
Selhurst Park
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В лондонском дерби 13 декабря в 12-м туре английской Премьер-лиги сойдутся «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэм» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Кристал Пэлас – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

«Стекольщики» блеснули результативностью в минувшем туре. Играл «Кристал Пэлас» в гостях у одного из главных аутсайдеров турнира «Вест Бромвича» и разгромил «дроздов» со счетом 5:1. Последний раз пять голов подопечные Роя Ходжсона забивали еще в мае 2019 года, когда дома обыграли «Борнмут» (5:3).

Во многом такой результативной игре в поединке с ВБА поспособствовало появление в составе лондонского клуба Уилфрида Заа. «Кристал Пэлас» с дивуарийцем и без него – совсем две разных команды. Кстати, сам форвард отличился дважды и довел количество голов в текущем первенстве до семи. Это почти половина всего количества мячей, забитых в чемпионате «стекольщиками».

Да и в целом проблем с составом у Ходжсона сейчас нет. Из основы под вопросом только Тайрик Митчелл. Травмированы Коннор Уикем, Мартин Келли, Натан Фергюсон и Уэйн Хеннесси, но они еще не появлялись на футбольном поле в нынешнем сезоне.

Что касается игры на домашней арене, то выступает «Кристал Пэлас» дома с переменным успехом. В пяти матчах на родной арене он добился побед в матчах с «Саутгемптоном» (1:0) и «Лидсом» (4:1), сыграл вничью с «Брайтоном» (1:1) и уступил «Эвертону» (0:2) и «Ньюкаслу»(1:2). Обратим внимание, что терял очки лондонский клуб только с соперниками, которые играют от обороны.

Тоттенхэм

Похоже, что Жозе Моуриньоудалось в нынешнем сезоне нащупать игровой ритм своих подопечных. «Тоттенхэм» стартовал поражением от «Эвертона» на родной арене со счетом 0:1, которое оказалось пока единственным для «шпор» в текущем первенстве. Далее команда выдала отличную беспроигрышную серию, насчитывающую на данный момент уже десять поединков кряду.

Причем лучше лондонский клуб играет в нынешнем чемпионате пока как раз на выезде. В шести домашних матчах «шпоры» добивались побед лишь трижды, а вот на выезде потеряли зачетные очки только в дуэли с «Челси», с которым сыграли вничью как раз в последнем гостевом поединке. Ранее в рамках Премьер-лиги на полях соперников «Тоттенхэм» добился четырех побед кряду. Удалось за столь удачный период обыграть «Саутгемптон» (5:2), «Тоттенхэм» (6:1), «Бернли» (1:0) и «Вест Бромвич» (1:0).

Неудивительно, что столь удачное выступление подопечных Жозе Моуриньо сделало «Тоттенхэм» одним из главных претендентов на чемпионский титул. «Тоттенхэм» сейчас лидирует в чемпионате, опережая «Ливерпуль», правда, по дополнительным показателям.

Из-за травмы не сможет принять участие в матче Эрик Ламела. Под вопросом Серж Орье.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» пропускал на родной арене в четырех из пяти матчей нынешнего чемпионата.
  • «Кристал Пэлас» не смог забить «Тоттенхэму» ни одного гола в семи из восьми последних очных поединков.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в семи из восьми предыдущих очных поединков.
  • «Тоттенхэм» не проигрывает в гостях в рамках АПЛ уже восемь поединков подряд, выиграв пять из них.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Кристал Пэлас» в девяти из десяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.831win.comП2

Обе команды строят свою игру от обороны, которая, впрочем, в домашних матчах выстояла на «ноль» всего один раз. «Тоттенхэм» же сейчас смотрится по игре на порядок лучше будущих хозяев. С атакой полный порядок. На счету связки двух форвардов Сон Хын Мин – Харри Кейн уже 18 голов, а на ноль «шпоры» в гостях сыграли уже три матча подряд. Да и статистика показывает, что «Кристал Пэлас» очень удобный соперник для «Тоттенхэма».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии