Магомед Исмаилов — Иван Штырков: легкая победа Исмаилова?

Магомед Исмаилов — Иван Штырков. Прогноз на бой (13 декабря 2020 года)

Магомед Исмаилов

Магомед Исмаилов

13.12.2020
20:00 МСК
«ВТБ-Арена», (Москва)
Иван Штырков

Иван Штырков

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

Магомед Исмаилов 13 декабря выяснит отношения в октагоне с Иваном Штырковым, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Магомед Исмаилов — Иван Штырков. Прогноз на бой (13 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.09
П23.40

Магомед Исмаилов

Магомед за свою профессиональную карьеру в ММА успел провести 17 поединков, в 14-ти из которых выходил победителем. Он провел три боя под эгидой ACA и в каждом из них праздновал успех. Напомним, что у него получилось разобраться с Вячеславом Василевским, Артемом Фроловым и Александром Емельяненко.

Многие думали, что у Исмаилова нет особых шансов в противостоянии с Емельяненко, однако он доказал обратное и не позволил своему сопернику продемонстировать сильные стороны. Заметим, что «Хищник» с каждым раундом начинал прессинговать всё больше и больше, благодаря чему в заключительном отрезке победил техническим нокаутом. Нужно сказать о том, что Магомед отлично двигается и чувствует тайминг.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Иван Штырков

У Ивана был шанс дебютировать в UFC, однако он провалил допинг-тест, из-за чего по-прежнему вынужден биться в российских промоушенах. Кстати говоря, в декабре 2019 года Штырков потерпел свое единственное поражение в карьере от Ясубея Эномото, допустив удушение. Ранее же его победная серия достигла 16-ти поединков.

Однако реабилитировался «Уральский Халк» достаточно быстро и уже в феврале текущего года уверенно расправился с Михалом Пастернаком, одержав верх единогласным решением судей. У Ивана есть в активе хороший удар, но, как показала практика, в поединках с хорошими борцами у него возникают проблемы, и это может стать основным фактором его неудачи в предстоящем бою.

Тренды

  • Предыдущие четыре боя из пяти с участием Штыркова завершились досрочно.
  • Магомед в двух поединках из трех добыл досрочную победу.
  • Оба бойца семь раз выигрывали нокаутом.

Прогноз

1.51хСтавкаДосрочная победа - Да

Мы думаем, что поединок между этими бойцами не продлится более двух раундов, поскольку либо Магомед вымотает своего соперника и проведет болевой, либо Штырков включится в стартовых раундах и нанесет мощный удар, после которого Исмаилов не сможет оправится. Скорее всего, победитель определится без судейского решения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли