«Наполи» — «Сампдория»: кто против «партенопейцев»?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«Диего Армандо Марадона», (Неаполь)
СампдорияСампдория
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Италии, в котором 13 декабря «Наполи» принимает «Сампдорию». Чем смогут удивить команды? — ответ в нашем материале.

Наполи — Сампдория. Прогноз на матч чемпионата Италии (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Наполи

Двукратный чемпион Италии в минувшем сезоне порадовал поклонников победой в Кубке страны, что принесло путевку в Лигу Европы. В групповом этапе второго по силе клубного европейского турнира «Наполи» сыграл уверенно и занял первое место, опередив «Реал Сосьедад», АЗ Алкмар и «Риеку». В матче четверга «голубые» на своем поле расписали мировую с «Реалом Сосьедад» (1:1).

Старт турнира Серии А для «партенопейцев» прошел довольно успешно -  семь побед и четвертая позиция в турнирной таблице. Расстояние от первого «Милана» составляет всего шесть баллов, после поражения от которого «маленькие ослы» одолели «Рому» (4:0) и «Кротоне» (4:0).

В лазарете командыОсименс травмой плеча.

Сампдория

В прошлом турнире Серии А «Сампдория» едва не оказалась в зоне вылета, но в итоге смогла добыть 15-е место. Старт нового турнира можно назвать успешным. Команда уверенно стартовала и дала надежду на успех в текущем первенстве, но надолго «дории» не хватило.

За 10 туров текущего первенства в активе гостей три виктории и два мирных исхода, которые принесли 11 очков и 12-е место в таблице. В ноябре «блучеркьяти» разделили очки с «Дженоа» (1:1) и «Торино» (2:2) и потерпели два поражения. В первом зимнем матче «сине-белые» на своем поле не смогли справиться с «Миланом» (1:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут принять участие в игре Берешинский, Габбиаддини и Кейта.

Тренды

  • «Наполи» забивает дома 2,6 гола
  • «Сампдория» в среднем пропускает в гостях 1,6 гола
  • «Наполи» выиграл 4 из 5 последних очных поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Наполи» (4:2)

Прогноз и ставки

1.93zenith.com1Х+ТМ(3,5)

Встречаются команды из разных измерений, у которых разные цели на сезон. Скорее всего, гости попытаются удержать первоначальный счет на табло. Ждем традиционный катеначчо в исполнении «Сампдории», но можем предположить, что фаворит сумеет найти путь к воротам противника.

Ожидаем успех «Наполи», но все-таки подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии