Тони Фергюсон — Чарльз Оливейра: реабилитируется ли «Эль-Кукуй»?

Тони Фергюсон — Чарльз Оливейра. Прогноз на UFC (13 декабря 2020 года)

Тони Фергюсон

Тони Фергюсон

13.12.2020
10:30 МСК
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Чарльз Оливейра

Чарльз Оливейра

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

13 декабря пройдет встреча между Тони Фергюсоном и Чарльзом Оливейрой, и наш ресурс сделает прогноз на исход этого поединка.

Тони Фергюсон — Чарльз Оливейра. Прогноз на UFC (13 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
П22.38

Тони Фергюсон

Тони пребывал на невероятной серии побед из 12-ти поединков, однако большим удивлением для всех стало то, что в мае текущего года он потерпел разгромное поражение от Джастина Гейджи, уступив в каждом раунде и получив огромный урон. Это досрочное поражение, кстати говоря, стало первым для «Эль-Кукуя», ведь ранее он не проигрывал техническим нокаутом.

Но недооценивать Фергюсона точно не стоит, ведь весь мир знает, на что он способен. Он наверняка провел плотную подготовку к предстоящему поединку. Заметим, что сильной стороной американца является то, что он умеет держать удары и обладает отменной выносливостью. Помимо этого, в его арсенале есть опасные локти, и он наносит большое количество ударов по верхнему этажу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Чарльз Оливейра

Чарльз является одним из достойных претендентов на титул, поскольку сейчас пребывает на серии из семи побед в UFC. Боец за свою карьеру одержал 29 викторий и потерпел девять поражений. Стоит сказать о том, что с 2015 года все бои с его участием завершались досрочно. Бразилец знает, как ответить своим соперникам в стойке, но предпочитает борьбу.

На его счету имеется 19 сабмишенов, и он знает огромное количество приемов на удушение. Конечно же, при этом он имеет черный пояс по джиу-джитсу. Но большой проблемой является то, что зачастую Чарльз уступает в движении и становится легкой мишенью. Он провел работу над ударной техникой, но пропускает по-прежнему много ударов.

Тренды

  • Тони выиграл 25 поединков.
  • Фергюсон одержал верх в 12-ти встречах из 13-ти.
  • Фергюсон добыл 20 досрочных викторий.
  • Чарльз потерпел восемь поражений.

Прогноз

2.4Parimatch.comП1 досрочно

На наш взгляд, Тони «горит» желанием реабилитироваться за разгромное поражение. Известно, что он упорно готовился к этому поединку и ждал его, поэтому такого заряженного Фергюсона остановить будет очень трудно. Оливейра, несомненно, хорош, но в стойке ему нечего предложить американцу. Думаем, что «Эль-Кукуй» даже сможет победить досрочно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли