«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: на что поставить?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

Магнитогорский «Металлург» 13 декабря встретится с «Автомобилистом», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Металлург Магнитогорск — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» располагается на третьей строчке Восточной конференции. Казалось бы, еще недавно команда испытывала огромные трудности и не могла зацепиться за победу, но сейчас всё наладилось, и она одержала верх в шести предыдущих встречах из семи. Напомним, что после поражения от «Ак Барса» в гостях (0:3) «Лисы» дома приняли бой против столичного «Динамо» и уверенно разобрались с соперником со счётом 3:1.

Юхо Олкинуора отыграл в воротах в поединке с бело-голубыми просто-напросто отлично и отразил в совокупности 33 броска. До «сухаря» ему не хватило всего каких-то три с небольшим минуты. В целом, сейчас дела у дружины Воробьева обстоят хорошо, и она наверняка готова продолжать радовать болельщиками результатами.

Автомобилист

«Автомобилист» в этой части сезона как будто бы подменили, потому как такой невнятной игры от него ожидать точно никто не мог. Команда потерпела десять поражений подряд и, возможно, это не предел. Заметим, что на выезде екатеринбуржцы уже успели провести три поединка против «Ак Барса» (0:2) и «Авангарда» (1:3), а в матче со СКА вовсе потерпели разгром со счётом 2:7.

Кстати говоря, в игре с питерцами дебютировал форвард Сергей Шумаков, но проявить себя никак не смог и не отметился заброшенной шайбой и даже передачей. «Авто» сейчас очень неуверенно играет перед своими воротами и позволяет сопернику делать всё, что угодно.

Тренды

  • «Автомобилист» уступил «Металлургу» в предыдущем поединке.
  • «Металлург» выиграл шесть матчей из семи.
  • «Авто» проиграл десять встреч кряду.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1 (0)

Мы думаем, что «Автомобилист» не сможет выйти из кризиса так быстро, и для этого ему необходима пауза, которая будет совсем скоро. «Металлург» сейчас показывает отличные результаты, поэтому сложно поверить в то, что он разочарует своих болельщиков. Помимо этого, в текущем сезоне магнитогорцы уже обыгрывали екатеринбуржцев на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.68WinlineП1 в матче

Десять поражений подряд и желание как можно быстрее дожить до паузы на московский этап Евротура, которая должна стать спасением. С таким безнадежным багажом после разгрома в Санкт-Петербурге (2:7) приехал «Автомобилист» в Магнитогорск. Екатеринбуржцы опустились на самое дно и...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии