«Сельта» — «Кадис»: очередная жертва для новичка?

СельтаСельта
Испания
Примера Дивизион
«Балайдос», (Виго)
КадисКадис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 14 декабря «Сельта» принимает «Кадис». Смогут ли команды порадовать содержательным футболом? — ответ в нашем материале.

Сельта — Кадис. Прогноз (кф. 2,20) на матч чемпионата Испании (14 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сельта

Через два года «Сельта» будет отмечать свой 100-летний юбилей и сейчас уже стоит вопрос о том, в каком дивизионе команда встретит такую дату.

За столь солидную историю «небесные» только три раза выигрывали чемпионат Сегунды. Болельщики ждут побед в элитном первенстве, но уже второй год коллектив ведет борьбу за выживание.

Если в минувшем сезоне «кельтам» просто повезло, то в новом только две победы в последних турах над «Гранадой» (3:1) и «Атлетиком» (2:0) принесли команде 13 очков и 17-е место в шаге от зоны вылета. Всего у галисийцев три виктории и четыре мирных исхода. Атака 13 раз поражала ворота противников, при этом подвела линия обороны, у которой худший показатель в лиге – 20 пропущенных мячей.

Главным голеадором команды традиционно остается Аспас, на счету которого шесть забитых голов, а это половина всех достижений подопечных Эдуардо Коудета в атаке.

В сегодняшнем поединке на смогут принять участие в дуэли Альварес, Васкес,Йокушлу,
Мор и Мурильо. У Хункитравма плеча и вопрос выхода защитника на поле пока под вопросом.

Кадис

«Кадис» отметил в этом году свой 110-летний юбилей. Подарком к такому празднику стал выход команды в Примеру со второго места в Сегунде. За короткую летнюю паузу руководство успело усилить несколько позиций, но главные трансферы пока запланированы на зимнее трансферное окно.

За свою историю команда уже выступала в элитном дивизионе, но это были 1980-е - 1990-е годы. В последний раз «желтая субмарина» выступала в элитном первенстве в сезоне-2005/06, после чего 14 лет провела во втором по силе турнире Испании.

Старт нового первенства Ла Лиги для андалусского клуба складывается выше любых ожиданий поклонников. За 12 туров гости смогли одержать пять побед и трижды сыграли вничью, что принесло 18 очков и шестую позицию в турнирной таблице. Более того, подопечные Альваро Сервера опережают «Барселону», которую переиграли в последнем туре (2:1), на что мало кто мог дать прогноз.

До мадридского «Реала» расстояние составляет каких-то пять пунктов. Нельзя не отметить, что такого результата новичок добился при 11 забитых мячах.

В сегодняшней дуэли не смогут принять участие только АдеканьеиХосе Мари, у которого растяжение мышцы.

Тренды

  • «Сельта» выиграла 4 из 5 последних очных матчей
  • «Сельта» проиграла 3 из 4 последних домашних поединков
  • «Кадис» выиграл 5 из 7 последних выездных поединков
  • «Кадис» не пропускал в 4 из 6 последних гостевых дуэлей
  • В 4 из 5 последних поединков «Сельты» забивали оба противника
  • Последний личный матч (13.01.2016) завершился победой «Сельты» (2:0)

Прогноз и ставки

2.21win.com

«Сельта» пока не радует и редкие успешные матчи еще удерживают хозяева от зоны вылета. «Кадис» пока на кураже, при этом последняя победа над «Барселоной» не может не вдохновить игроков и поклонников команды на новые подвиги.

Предполагаем, что гости приедут с максимальной мотивацией, при этом «кельты» могут добиться успеха исключительно за счет опыта и желания продолжить успешную серию. Скорее всего, нас ждет аккуратная игра в обороне до первой ошибки, при этом все решат 1-2 гола. Предлагаем заиграть ставку на успех гостей, которые здорово играют на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии