«Северсталь» — «Торпедо»: продолжат ли выигрывать хозяева?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Северсталь» развила серию до четырех побед и вряд ли планирует останавливаться на достигнутом. «Торпедо» же в последнее время тоже показывает неплохие результаты и 13 декабря постарается дать достойный отпор. Как завершится матч?

Северсталь — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» набрала хорошую форму и развила серию до четырех побед. Заметим, что этого еще ни разу не удавалось сделать череповчанам в текущем сезоне. Благодаря этому они поднялись на шестую строчку Западной конференции, но их положение по-прежнему остается шатким и останавливаться ни в коем случае нельзя.

Подчеркнем, что подопечные Андрея Разина уже трижды успели порадовать болельщиков в рамках домашней серии. Сперва они обыграли «Авангард» (2:1 Б), а после этого доказали превосходство над рижским «Динамо» (4:2) и «Спартаком» (4:3). Конечно, в двух последних случаях оппоненты были удобными для «Северстали», но она всё равно сумела оформить четыре шайбы в каждом случае.

Торпедо НН

«Торпедо» улучшило качество игры и благодаря этому стабильно начало набирать очки. «Автозаводцы» одержали четыре виктории в предыдущих пяти встречах и уступили только ЦСКА в равной борьбе со счётом 1:2. К слову, в следующем же поединки они реабилитировались и расправились с «Барысом» в гостях - 3:2.

Однако нельзя сказать, что на выезде в этом сезоне нижегородцы демонстрируют хорошие результаты. Скорее, наоборот, игра на домашней арене у них складывается намного лучше. Подчеркнем, что они добыли всего две виктории в основное время, играя на чужих площадках. Помимо этого, нужно учитывать, что в среднем они пропускали около трех голов.

Тренды

  • Предыдущий матч между командами прошел с тоталом 4,5 больше.
  • «Северсталь» выиграла пять встреч подряд.
  • «Торпедо» уступил в позапрошлом поединке.

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.comТБ (4,5)

Предыдущие матчи между командами, как правило, проходили в результативной борьбе, да и оба клуба показывают достаточно открытый хоккей в последнее время. Исходя из этого, первой ставкой предлагаем взять тотал больше.

Если говорить о самом итоге поединка, то «Северсталь» сейчас находится на моральном подъеме и при поддержке болельщиков может взять пятую победу кряду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93Parimatch.comФ1 (0)

Наша ставка -тотал больше 4,5 шайб за 1.69 в БК Париматч.

Также беремпобеду хозяев с азиатской форой (0) с кф 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии