«Фулхэм» – «Брайтон»: кто забьет в матче?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В среду 16 декабря «Фулхэм» в поединке 13-го тура чемпионата Англии сыграет на родной арене с «Брайтоном» - мы подготовили прогноз.

Фулхэм – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (16 декабря 2020 года)

Анонс матча

Фулхэм

В минувшем туре «дачники» неожиданно удавили футбольную общественность ничейным результатом с действующим чемпионом «Ливерпулем», сыграв на родной арене со счетом 1:1. Причем по ходу матча в роли отыгрывающейся команды выступали как раз мерсисайдцы, которые спасли матч благодаря пенальти незадолго до финального свистка.

Похоже,Скотту Паркеру понемногу удается реанимировать своих подопечных после провала на старте чемпионата. Напомним, что первые очки лондонский клуб заработал только в пятом туре. Однако в последних матчах пришли уже и первые победы. Так, за шесть предыдущих туров удалось обыграть «Лестер» (2:1) и «Вест Бромвич» (2:0). Победа над «дроздами» является пока единственной для команды Паркера на родной арене. Правда, в четырех поединках из шести«Фулхэм» проиграл. В частности, поражение «дачникам» нанесли «Арсенал» (3:0), «Астон Вилла» (3:0), «Кристал Пэлас» (2:1) и «Эвертон» (3:2).

Слабой стороной в игре лондонского клуба является все же оборона. За 12 матчей «Фулхэм» уже успел пропустить 22 гола. Больше только у «Вест Бромвича».

В лазарете у лондонцев давно уже обосновались Джош Онома, Кенни Тете и Теренс Конголо.

Брайтон

«Чайки» в минувшем туре влетели «Лестеру» со счетом 0:3. Причем такой счет на табло горел уже по окончанию первого тайма. «Лисы» буквально разорвали оборону «Брайтона». Вполне возможно, что одной из причин такого поражения стало отсутствие двух ключевых защитников – Адама Вебстера и Тарика Лэмпти, которые из-за травм пропускали ту игру. Пока не ясно смогут ли они приянть участие в предстоящей встрече, также под вопросом на игру Адам Лаллана. Точно не будет на футбольном поле Кристиана Уолтона, Флорин Андоне и Хосе Искьердо.

Поражение от «Лестера» еще немного отодвинуло «Брайтон» вниз по турнирной таблице. Сейчас «чайки» занимают 16-е место, опережая «Фулхэм» всего на два очка.

За 12 туров «чайки» сумели заработать только десять очков и семь из них достались на полях соперников. На выезде «Брайтон» добыл обе своих победы в нынешнем чемпионате – над «Ньюкаслом» (3:0) и «Астон Виллой» (2:1), а также завершил вничью поединок с «Кристал Пэлас» (1:1). В то же время и проигрывали подопечные Грэма Поттера серьезным соперникам. Кроме «Лестера», уступили еще «Тоттенхэму» (1:2) и «Эвертону» (2:4).

Тренды

  • В трех из четырех последних домашних поединках «Фулхэма» сыграл прогноз «обе забьют».
  • Ставка «обе забьют» имела место в шести из восьми последних гостевых встреч «Брайтона».
  • В пяти из шести гостевых поединков «Брайтона» в нынешнем чемпионате было забито больше двух голов.
  • В семи из восьми последних матчей между «Фулхэмом» и «Брайтоном» в чемпионате пробивался «тотал больше 2.5».
  • «Фулхэм» обыграл «Брайтон» дома только в одном из четырех последних очных матчей, уступив трижды.

Прогноз и ставки

1.851win.comОБЗ

Встреча между двумя претендентами на вылет обещает получиться жаркой. В случае успеха в этой встрече «Фулхэм» может поменяться с «Брайтоном» местами в зоне аутсайдеров. На наш взгляд, тут матч на три результата. Лучше здесь рассмотреть ставку на голы. Обе команды выглядят слабо на последнем рубеже, а в очных матчах часто обмениваются результативными ударами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии