«Йокогама» – «Гамба Осака»: ставим на гостей?

ЙокогамаЙокогама
Япония
J-Лига
«Мицудзава» (Йокогама)

16 декабря в рамках 33-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Йокогама» – «Гамба Осака». Обеспечат ли гости участие в Лиге Чемпионов на следующий год? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама ФК – Гамба Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (16 декабря 2020 года)

Анонс матча

Йокогама

«Йокогама»вряд ли поднимется выше в таблице. Команда уже очень давно не одерживала побед, последняя случилась ещё месяц назад, когда был обыгран «Виссел Кобе» со счётом 2:1. С той поры успеха добиться всё никак не получается – три ничьих и два поражения. Очки удалось зацепить во встречах против «Хиросимы», «Саган Тосу» (оба – 1:1) и «Нагои» (0:0). Результат последнего поединка, кстати, очень обрадовал «Гамбу», поскольку две эти команды ведут борьбу за путевку в групповой этап ЛЧ.

С «Симидзу» (1:3) и «Сересо» из Осаки (0:1) совладать уже не получилось, но если вторые идут в топ-4, то первые и вовсе расположились ниже «Йокогамы» на две позиции. Учитывая непростой календарь на финише, подняться выше пятнадцатого места будет архисложно, но вниз при этом слететь вряд ли получится.

Гамба Осака

«Гамба Осака»в случае ничьи точно гарантирует себе третье место и квалификацию ЛЧ, но этого подопечным Цунэяси Миямото будет недостаточно, поскольку у них есть отличные шансы забрать себе серебро. Потеря очков, в свою очередь, подарит шанс другому клубу из Осаки приблизиться к себе – «Сересо».

Стабильности команде в последнее время не хватает, порой возникают проблемы даже с аутсайдерами, как это было не так давно в матчах против «Вегальты Сендай» (0:4) и «Саган Тосу» (1:1). Важно то, что удалось избежать очковых потерь в предыдущем туре, когда «Гамба» не без труда, но всё-таки обыграла на выезде «Сёнан» со счётом 2:1, сохранив за собой промежуточное второе место.

Тренды

  • В первом круге успех праздновали сегодняшние гости – 2:1;
  • «Йокогама» занимает пятое место с конца по количеству пропущенных мячей в чемпионате (57).

 

Прогноз и ставки

1.921win.comП2

Когда на кону стоит путёвка в главный клубный турнир Азии, то про все проблемы и сложности нужно забыть. Победа сегодня даст второе место «Гамбе» только в случае осечки «Сересо», что маловероятно, но на конкурентов вообще обращать внимания этим парням не нужно, ибо всё в их руках. Хозяевам по большому счёту давно уже ничего не надо, так что куда более мотивированными выйдут на поле гости, им три очка нужнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии