«Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед»: заключительный матч тура

Шеффилд ЮнШеффилд Юн
Англия
09.03.24
Борнмут2 : 2Шеффилд Юн
04.03.24
Шеффилд Юн0 : 6Арсенал
25.02.24
Вулверхэмптон1 : 0Шеффилд Юн
18.02.24
Шеффилд Юн0 : 5Брайтон
10.02.24
Лутон Таун1 : 3Шеффилд Юн
Премьер-лига
Bramall Lane
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В заключительном матче 13-го тура английской Премьер-лиги в четверг 17 декабря сыграют «Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» - мы составили прогноз на эту встречу.

Шеффилд Юнайтед – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (17 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Клинки» не сворачивают с намеченного в Чемпионшип курса. В минувшем туре «Шеффилд Юнайтед» гостил у «Саутгемптона» и без шансов уступил сопернику со счетом 0:3. Да и не видно было в том поединке, за счет чего команда Криса Уайлдера собиралась брать очки. За всю игру «клинки» сделали только три удара в сторону ворот соперника, при этом ни один из них не попал в створ.

Для «Шеффилд Юнайтед» поражение от «Сотона» стало уже седьмым кряду в текущем первенстве и 11-м за 12 сыгранных в Премьер-лиге турах. Единственным матчем, в котором «Шеффилд Юнайтед» заработал очки, остается домашняя встреча с «Фулхэмом», завершившаяся ничейным результатом 1:1. В остальных поединках на родной арене подопечные Криса Уайлдера уступили со счетом 0:1 «Лидсу», «Манчестер Сити» и Вест Хэму», «Вулверхэмптону» проиграли 0:2, а «Лестеру» - 1:2.

С одним набранным очком «Шеффилд Юнайтед» прочно осел на последней строчке в турнирной таблице. От спасительной 17-й строчки его отделяет уже восемь пунктов.

Слабой стороной в игре коллектива по-прежнему остается атака. Всего пять раз отличились «клинки» за прошедшие 12 туров.

Из-за травм не сыграют в матче два защитника - Джек О'Коннелл и Кин Брайан. Под вопросом Оливер Макберни.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» играли в минувшем туре дерби с «Манчестер Сити». Игра получилась равной и завершилась вничью 0:0. Сложно сказать, успех это для МЮ или нет, ведь победа над принципиальным соперником могла бы немного скрасить вылет команды Уле Гуннара Сульшера из Лиги Чемпионов. Накануне манкунианцы проиграли в еврокубке «Лейпцигу» (2:3) и не смогли пробиться в плей-офф.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» может сосредоточиться исключительно на внутренних разборках. В Премьер-лиге у него есть неплохая перспектива побороться за чемпионский титул. Сейчас «красные дьяволы» имеют на своем счету 20 очков. Это на пять меньше, чем у «Ливерпуля» с «Тоттенхэмом», однако и сыграли подопечные Сульшера на матч меньше.

Нужно отметить, что на данный момент «Манчестер Юнайтед» является лучшей гостевой командой чемпионата. Манкунианцы выиграли абсолютно все пять выездных матчей, показав лучшую результативность. Сейчас в активе у МЮ 16 забитых на полях соперников голов.

Кадровая ситуация выглядит благоприятной. Из игроков основы под вопросом только Эдинсон Кавани. В лазарете находятся Маркос Рохо, Серхио Ромеро и Фил Джонс, однако они не появлялись еще на футбольном поле в нынешнем сезоне.

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл в текущем первенстве 11 из 12 поединков.
  • В пяти из шести домашних поединков «Шеффилд Юнайтед» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Манчестер Юнайтед»выиграл на выезде все пять поединков.
  • Во всех гостевых поединках в нынешнем чемпионате МЮ забивал не меньше трех голов.
  • Во всех пяти гостевых поединках «красные дьяволы» пропускали первыми.
  • «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Шеффилд Юнайтед» в шести из семи последних очных матчах в рамках АПЛ. Единственная ничья за этот период была на поле «клинков» в минувшем сезоне.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ2(-1)

Не видно, за счет чего «Шеффилд Юнайтед» собирается брать очки в этой встрече. Команда практически не забивает и усилить атаку некем. «Манчестер Юнайтед» в то же время после вылета из ЛЧ будет стараться реабилитироваться в глазах болельщиков, да и должен брать три очка с таким соперником, если рассчитывает вмешаться в борьбу за чемпионский титул. Учитывая высокую результативность МЮ в гостевых матчах, вполне можно ждать уверенной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии