«Висла» Плоцк - «Подбескидзе»: что с голами?

Экстракласа
Stadion Kazimierz Gorski
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Висла» Плоцк и «Подбескидзе» 18 декабря сыграют в рамках 14-го тура чемпионата Польши. Ждать ли забитых голов в этом противостоянии? – мы подготовили свой прогноз.

Висла Плоцк – Подбескидзе. Прогноз на матч чемпионата Польши (18 декабря 2020 года)

Анонс матча

Висла Плоцк

Клуб из города Плоцк пока не впечатляет своими результатами в текущем сезоне. После 13-ти сыгранных туров команда набрала 13 пунктов, которые располагают ее на тринадцатом месте в турнирной таблице.

14 декабря «Висле» удалось прервать серию без побед, которая длилась пять матчей кряду. В гостях команда сенсационно обыграла «Легию» из Гданьска (1:0). Перед этим подопечные Радослава Соболевского уступили «Гурнику» (0:1), «Краковии» (0:1) и «Ягеллонии» (2:5), а также разделили очки с «Погонью» (0:0).

Подбескидзе

«Подбескидзе» - это главный аутсайдер чемпионата Польши, который замыкает турнирную таблицу. На счету команды девять набранных очков за счет двух побед и трех ничейных поединков.

В трех предыдущих турах подопечные Кшиштофа Бреде баллами свой актив не пополняли. Они поочередно проиграли «Шленску» (2:4), «Леху» (0:4) и «Пяст Гливице» (0:5), показав провальную игру в защите. В среднем «Подбескидзе» забивает меньше гола за матча – 12 мячей в 13-ти поединках.

Тренды

  • «Висла» не побеждала в трех прошлых домашних матчах чемпионата Польши – два поражения и одна ничья
  • «Подбескидзе» не выигрывал в шести предыдущих выездных встречах – две ничьи и два поражения
  • «Висла» не обыгрывала соперника в пяти прошлых очных встречах – две ничьи и три поражения
  • В трех из четырех очных встречах команд в Плоцке прошла ставка на ТБ 2,5

Прогноз и ставки

1.851win.comТБ 2,5

После сенсационной победы в прошлом туре «Висла» должна в приподнятом настроении подойти к матчу с аутсайдером Премьер-лиги. Хозяева имеют неплохую возможность поправить турнирное положение и отдалиться от зоны вылета.

«Подбескидзе» пока выглядит безнадежно, но периодически эта команда дает отпор своим соперникам. Полагаем, что необходимость набирать очки скажется на результативности команд, которые не станут закрываться в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии