Геннадий Головкин — Камил Шеремета. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Геннадий Головкин — Камил Шеремета.

Привет всем любителям бокса! По мне так бой, который состоится под утро субботы, не несет в себе никакой интриги. Гена не в том возрасте, чтобы затягивать этот поединок и давать поляку проявить себя, поэтому постарается отправить «спать» его как можно быстрее. Это он делать умеет, точно знаю.

У Шереметы из соперников-то никого серьезного не было, о чем тут говорить, а Головкин является элитным боксёром. С легкостью всегда подобную оппозицию проходил, проблем не возникало. Если проиграет, я очень сильно удивлюсь, но искренне не верю в такой исход. Мне кажется, преимущество у казаха здесь во всём.

В первых раундах просто нащупает дистанцию, а уже к третьему-четвертому раунду попробует финишировать. Тем более, Шеремета сам нарывается часто и наглеет, а в бою с Геной такие приемы не прокатят - опыт решает. Мой прогноз - тотал меньше 4,5 раундов с коэффициентом 2.01 в букмекерской конторе Winline.

2.011win.comТМ (4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы