«Порту» – «Насьонал»: победят ли хозяева?

ПортуПорту
Португалия
Примейра-лига
Estadio do Dragao
НасионалНасионал
Португалия

20 декабря в рамках десятого тура португальской Примейры на стадионе «Драгау» состоится встреча «Порту» – «Насьонал». Закрепится ли фаворит в тройке сильнейших? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Порту – Насьонал. Прогноз на матч чемпионата Португалии (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Порту

«Порту»последние полтора месяца проводит просто блестяще, даже несмотря на то, что им пришлось параллельно выступать в Лиге Чемпионов в одной группе с «Марселем», «Олимпиакосом» и «Ман Сити». Последнее поражение подопечные Сержиу Консейсау потерпели 31 октября, неудачно съездив в гости к «Пасушу де Феррейре» (2:3).

С той поры из десяти матчей было выиграно девять, в кубках и чемпионате «драконы» обыграли всех: сначала в Кубке Португалии была повержена «Тондела» (2:1), а четвертьфинале Кубка Лиги – «Пасуш де Феррейра» (2:1). Продолжит ли команда свою победную поступь?

Насионал

«Насьонал»две предыдущие встречи провел крайне неудачно, поскольку в них вполне реально было разжиться очками. Коллектив под руководством Луиша Фрейре до того проигрывали только «Браге» (1:2). С соперниками среднего уровня играть получалось на равных, но в поединке с «Портимоненси» что-то пошло не так. В самой концовке фуншальцы привезли себе пенальти, который был реализован – 0:1. В противостоянии с «Санта Кларой» проблемы возникли те же самые, только в ворота «Насьонала» на этот раз назначили два пенальти – 1:3.

В итоге команда осталась на десятом месте в таблице, но от зоны вылета её отделяют всего лишь три очка. И если падение продолжится, то очень скоро клуб может упасть на дно.

Тренды

  • Гости не обыгрывают «Порту» с марта 2014 года, а на поле соперника и вовсе на протяжении десяти лет;
  • Хозяева делят первое место со «Спортингом» по количеству забитых мячей (23).

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1+ТМ(4.5)

Не стоит лишний раз говорить о разнице в классе между клубами, здесь всё и так очевидно. «Сине-белым» ни в коем случае нельзя терять очки с соперником из второго эшелона, но и громить его большого смысла тоже нет, поскольку в столь напряженном графике важно правильно распределять свои силы. Так что «Порту» должен забрать три очка себе, но высокой результативности в матче не стоит ожидать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии