«Унион» - «Боруссия» Дортмунд: сколько забьют команды?

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
Alte Foersterei
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Унион» и дортмундская «Боруссия» очным противостоянием откроют 13-й тур чемпионата Германии. Ждать ли забитых голов от команд 18 декабря? – шансы на результативность мы оценили в нашем прогнозе.

Унион – Боруссия Дортмунд. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (18 декабря 2020 года)

Анонс матча

Унион Берлин

Берлинский клуб проводит второй сезон в элите немецкого футбола. «Железные» зарекомендовали себя как неуступчивый соперник, который может дать достойный отпор фавориту.

12 декабря на себе это прочувствовала «Бавария», которая в Берлине взяла только один зачетный пункт. В прошлом туре «железные» упустили гостевую победу над «Штутгартом» (2:2), ведя в счете 2:0. В активе подопечных Урса Фишера 18 очков, которые располагают их на шестой строчке в турнирной таблице.

Боруссия Д

Команда из Дортмунда проведет второй матч после отставки Люсьена Фавра. В дебютной встрече после ухода швейцарского специалиста «шмели» сломили сопротивление «Вердера» в гостях (2:1).

До этого «шмели» набрали только один балл за три тура, когда сыграли вничью в гостях с «Айнтрахтом» (1:1). Из-за сенсационных поражений от «Кельна» (1:2) и «Штутгарта» (1:5) «Боруссия» выпала из первой тройки, отстав от нее на пять очков. Азар, Дилэйни, Холанд, Шмельцер – эти футболисты «шмелей» продолжают оставаться в лазарете.

Тренды

  • В трех прошлых очных встречах команд сыграла ставка на ТБ 2,5
  • «Унион» забивал и пропускал голы в трех из четырех прошлых матчах в Берлине
  • В шести из 10 предыдущих гостевых матчах «Боруссии» забивалось минимум три гола

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comТБ 2,5

В текущем сезоне «Унион»проиграл дома только один матч. На своей арене берлинская команда действует агрессивно и результативно в атаке, поэтому легкой прогулки гостям ждать не приходится.

«Боруссия», в свою очередь, должна набирать обороты, иначе отставание от лидеров может увеличиться. Полагаем, что нас ждет результативный матч с забитыми голами, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии