АЗ – «Виллем II»: фаворит не оступится?

АЗАЗ
Нидерланды
Эредивизи
AFAS Stadion
Виллем IIВиллем II
Нидерланды
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

20 декабря в чемпионате Нидерландов состоится поединок 13-го тура. АЗ в Алкмаре на домашней арене примет «Виллем II». Какую ставку лучше сделать на этот матч? – мы подготовили прогноз.

АЗ - Виллем II. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

АЗ

АЗ заметно прибавил в последних турах. Четыре из пяти прошлых матча в чемпионате команда свела к победным результатам. В этих встречах удалось переиграть «Твенте» (3:1), «Хераклес» (2:1), «Эммен» (1:0) и «Валвейк» (3:0). Оступился клуб из города Алкмар только раз, когда проиграл на домашней арене «Гронингему» (1:2).

В Лиге Европы подопечные Арне Слотав упорной борьбе проиграли битву за вторую позицию «Реал Сосьедаду». В матче последнего тура голландский коллектив сенсационно уступил в гостях «Риеке» (1:2).

Виллем II

Клуб из города Тилбург столкнулся с проблемами. В пяти прошлых турах чемпионата «Виллем II» потерпел четыре поражения и опустился на 16-е место в турнирной таблице. Эта позиция обязует команду играть в переходных поединках.

В прошлом туре подопечные Адри Костера уступили дома «Спарте» (1:3). Последнюю викторию «Виллем II» оформил 21 ноября, когда обыграл дома «Венло» (2:1). Отметим, что атака команды в среднем забивает ровно один гол за матч.

Тренды

  • АЗ не побеждал «Виллем II» в пяти прошлых очных встречах
  • «Виллем II» проиграл три последних выездных поединка, пропустив в них шесть голов
  • В четырех предыдущих очных встречах команд фиксировался обмен голами
  • АЗ пропускал голы в двух прошлых матчах на своем стадионе
  • В пяти предыдущих домашних матчах АЗ сыграла ставка на ТМ 3,5

Прогноз и ставки

1.811win.comП1+ТБ 2,5

После вылета из Лиги Европы АЗ переключается на улучшение результатов в чемпионате Голландии. Команда уже прилично отстала от лидирующей тройки, поэтому будет стремиться к победной серии, чтобы сократить гандикап.

«ВиллемII» в прошлых турах очень много пропускал. Причем оборону гостей по несколько раз вскрывали не самые сильные соперники. Сегодня у АЗ есть неплохая возможность прервать серию неудачных встреч против соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1038Прогнозов
494Выигрыш
75Возврат
469Проигрыш
27.47%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии