«Брайтон» – «Шеффилд Юнайтед»: какой прогноз на матч?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В воскресенье 20 декабря «Брайтон» в рамках 14-го тура чемпионата Англии сыграет с «Шеффилд Юнайтед» - мы оценили шансы команд на успех и составили прогноз.

Брайтон – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

«Чайки» в минувшем туре снова не смогли добиться победы. Команда Грэма Поттераиграла на выезде против одного из конкурентов в борьбе за прописку – «Фулхэма», и завершила поединок нулевой ничьей.

Один балл пока позволил «Брайтону» сохранить отставание от зоны вылета в два очка, однако это пока. Ведь после «Шефиилд Юнайтед» у «чаек» будут матчи с куда более серьезными соперниками.

В целом же безвыигрышная серия подопечных Грэма Поттера в Премьер-лиге достигла уже отметки в четыре матча. До ничейного результата с «дачниками» «Брайтон» уступил «Лестеру» (0:3) и «Саутгемптону» (1:2), а также сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1).

Пожалуй, матч с «Ливерпулем» является единственным успешным поединком «чаек» на родной арене. За шесть домашних поединков они пока так ни разу и не выиграли. Кроме матча с мерсисайдцами, «Брайтон» набрал еще по одному баллу в поединках с «Вест Бромвичем» (1:1) и «Бернли» (0:0), проиграв в тоже время «Челси» (1:3), «Манчестер Бнайтед» (2:3) и «Саутгемптону» (1:2).

Кадровых потерь в составе команды практически нет. В лазарете Флорин Андоне и Хосе Искьердо, но еще не играли в текущем первенстве. Под вопросом Тарик Лэмпти.

Шеффилд Юн

Непонятно, что творится сейчас с «Шеффилд Юнайтед», однако команда в нынешнем чемпионате является самым реальным претендентом на понижение классом и оказалась не готовой навязать борьбу как топовым соперникам, так и командам, равным по классу.

В последнем туре чемпионата «клинки» постарались дать бой «Манчестер Юнайтед» на родной арене. Забили даже два гола, что случилось впервые в текущем первенстве, однако и этого не хватило для общего успеха – поражение 2:3.

Эта неудача стала для подопечных Криса Уайлдерауже двенадцатой за 13 матчей в АПЛ. Пока что на балансе у «клинков» всего одно заработанное очко, которое отправило команду на последнюю строчку в турнирной таблице. От спасительной 17-й строчки ее отделяет уже девять пунктов. Такой показатель стал новым антирекордом в Англии. Ранее ни одна из команд после 13-ти туров не имела только одно очко.

В тоже время на выезде «Шеффилд Юнайтед» практически не забивает, но пропускает намного больше, чем дома. В поединках с «Арсеналом» (1:2), «Ливеруплем» (1:2), «Челси» (1:4) и «Саутгемптоном» (0:3) команда Уайлдера пропускала больше одного гола. Сама же за шесть гостевых поединков отличилась всего трижды.

Из-за травм не сыграют в этом матче Сандер Берге, Джек О'Коннелл и Кин Брайан. Под вопросом Оливер Макберни.

Тренды

  • «Брайтон» не выиграл в нынешнем чемпионате дома ни одного поединка.
  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл на выезде в текущем первенстве все шесть матчей.
  • В 9 из 10 последних домашних поединков в АПЛ «чайки» не забивали более одного гола.
  • «Шеффилд Юнайтед» обыграл «Брайтон» в трех из четырех последних очных матчей при одной ничьи.
  • В минувшем сезоне в обоих очных поединках между соперниками сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».

Прогноз и ставки

1.781win.comТМ 2.5

Обе команды подходят к матчу предельно мотивированными.«Брайтон» еще не выиграл дома ни одного матча, а «Шеффилд» находится вообще в критической ситуации. «Чайки» забивают на родной арене очень мало. Лишь раз за десять поединков они отличились больше одного раза. У «клинков» кризисная атака, поэтому команда старается максимально собранно сыграть в обороне.

Ну и новый антирекорд АПЛ наверняка больно ударит по самолюбию гостей, которые могут выстрелить в этой встрече, все же «Брайтон» не такой уж и сильный соперник.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.261win.comХ2

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 голов за 1.78 в БК Winline

Вторая ставка – Шеффилд Юнайтед не проиграетза 2.26

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии