Na'Vi — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (19 декабря 2020 года)

NaVi

NaVi

19.12.2020
21:00 МСК
Online
Astralis

Astralis

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Natus Vincere 19 декабря встретятся с Astralis в полуфинале IEM Global Challenge и постараются взять реванш у датчан. Удастся ли желто-черным пробиться в финал? Ответ ищите в прогнозе.

Na'Vi — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (19 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
П21.70

NaVi

Natus Vincere хорошо смотрятся в последнее время и явно намерены забрать этот турнир в свою копилку, тем самым завершив год на мажорной ноте. Однако сейчас остались решающие матчи, где команде придется придумывать что-то новое, чтобы обыгрывать сильных соперников.

К слову, на групповом этапе желто-черные не потерпели ни одного поражения, благодаря чему получили день отдыха. Напомним, что у них получилось всухую обыграть FURIA (2:0) и Liquid (2:0). Ни в одном из случаев коллектив не столкнулся с проблемами и выглядел уверенно на всех картах. Кстати говоря, в матче с «Конями» участие не принимал B1T.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Astralis

Astralis продолжают чередовать победы с поражениями. На групповом этапе они неожиданно потерпели неудачу от BIG со счётом 0:2, из-за чего им пришлось провести на один матч больше. Несмотря на это, команда собралась с силами и обыграла мощного соперника в лице Vitality, тем самым оставив французов за пределами плей-офф.

В предыдущем матче «Звезды» с большим трудом взяли чужой пик, но зато на решающей мапе Inferno уверенно доказали свое превосходство со счётом 16:5. Прекрасно смотрелся dupreeh, который в совокупности оформил 66 киллов. Вполне вероятно, что в предстоящей встрече Astralis вновь постараются взять своим пиком Inferno, так как уже не раз обыгрывали желто-черных на этой карте.

Тренды

  • Предыдущий матч Astralis провели с тоталом 2,5 больше.
  • Na'Vi уступили датчанам в прошлый раз.
  • Датчане одержали верх над Vitality в предыдущем поединке.

Прогноз

1.951win.comТБ (2,5)

По нашему мнению, матч между этими командами обязан пройти на трех картах. Оба коллектива находятся в хорошей форме и уже достаточно изучили друг друга, поскольку встречались между собой дважды за короткий промежуток времени. Мы думаем, что желто-черные будут нервничать, так как проиграли на групповом этапе датчанам всухую, и из-за этого рискуют вновь не пройти в финал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 1.95 в БК Winline.

Также беремпобеду Astralis с кф 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли