«Сельта» — «Алавес»: остановить «кельтов»

СельтаСельта
Испания
Примера Дивизион
«Балайдос», (Виго)
АлавесАлавес
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 декабря «Сельта» принимает «Алавес». Смогут ли гости прервать серию побед «кельтов»? — ответ в нашем материале.

Сельта — Алавес. Прогноз (кф. 2,25) на матч чемпионата Испании (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сельта

За всю свою почти вековую историю «Сельта» ни разу не выигрывала чемпионат Примеры. Галисийский клуб едва не лишился права играть в новом сезоне, но в последние секунды минувшего сезона команду спасли везение и чудо. Старт нового сезона не обещал ничего хорошего и «небесные» расположились в районе зоны вылета.

Так было до десятого тура, когда что-то произошло в команде хозяев. Подопечные Эдуардо Коудетавыдали серию из трех побед над «Гранадой» (3:1), «Атлетиком» (2:0) и «Кадисом» (4:0), которая принесла 16 очков и 10-е место в турнирной таблице. До шестой «Севильи» из зоны Лиги Европы остается каких-то три пункта.

Сегодня не смогут выйти на поле Альварес, Васкес, Мина и Хунка.

Алавес

«Алавес» в минувшем сезоне остановился сразу перед сегодняшним соперником, за что получил летом некоторое усиление состава. После 13 туров текущего турнира Примеры «славные» сумели записать на свой счет 14 очков и 15-е место в турнирной таблице. Подопечные Пабло Мачина выиграли три и завершили миром пять поединков, причем команда отбирала турнирные баллы исключительно у лидеров Ла Лиги.

Был повержен мадридский «Реал» (2:1), кроме того«уничтожители бобов» отобрали турнирные баллы у «Реала Сосьедад» (0:0), «Валенсии» (2:2) и «Барселоны» (1:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут сыграть Гарсия, Лагуардия,Наваррои Понс.

Тренды

  • «Сельта» выиграла четыре поединка подряд
  • «Алавес» в гостях выиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Сельта» пропускала дома в среднем 1,6 гола
  • «Алавес» выиграл 3 из 5 последних очных встреч
  • Последний личный поединок завершился победой «Сельты» (6:0)

Прогноз и ставки

2.251win.com

«Сельта» разыгралась, но правды ради стоит отметить, что жертвами команды пали довольно скромные противники. «Алавес» - гроза авторитетов, при этом на выезде выступает более успешно, чем дома.

Предполагаем, что сегодня нас ждет игра на встречных курсах, которая принесет максимальное напряжение в центре поля и минимальное количество голевых моментов. Мы отдадим предпочтение гостям, но больше склоняемся к ничейному итогу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
431Выигрыш
64Возврат
402Проигрыш
26.54%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии