«Карлсруэ» — «Гамбург»: одолеть «динозавров»

КарлсруэКарлсруэ
Германия
Вторая Бундеслига
«Вильдпаркштадион», (Карслруэ)
ГамбургГамбург
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 21 декабря «Карлсруэ» принимает «Гамбург». Смогут ли устоять хозяева? — ответ в нашем материале.

Карлсруэ — Гамбург. Прогноз (кф. 2,42) на матч чемпионата Германии (21 декабря 2020 года)

Анонс матча

Карлсруэ

Чемпион Германии 1909 года в минувшем сезоне сумел удержаться во второй Бундеслиге. «Евробоец» неплохо стартовал уже в новом первенстве, но команде не хватает концентрации, что и привело «Карлсруэ» на 14-е место.

За 12 туров KSCсумел добыл пять побед и один раз сыграл вничью, что принесло 16 очков. Отрыв от зоны вылета составляет всего пять пунктов. После серии побед, которая завершилась успехом в игре с «Оснабрюком» (2:1), хозяева уступили «Фортуне» (1:2) и «Эрцгебирге Ауэ» (1:4).

Гамбург

В прошлом сезоне погоня за путевкой в высший дивизион завершилась для «Гамбурга» не очень удачно. «Горожане» одержали семь побед и два раза сыграли вничью, что принесло 23 очка и четвертое место. Примечательно, турнирные показатели «чёрно-бело-синих» прямо противоположные сегодняшнему противнику.

Следом за осечкой из трех поражений подряд «динозавры» одолели «Дармштадт» (2:1) и «Зандхаузен» (4:0), на что мы давали прогноз. Стоит отметить лучший показатель результативности атаки, которая 25 раз поражала ворота противников.

Тренды

  • «Карлсруэ» выиграл 4 из 6 последних матчей
  • «Гамбург» забивает в среднем по два гола за матч
  • «Гамбург» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Гамбурга» (2:0)

Прогноз и ставки

2.421win.com2Х+ТБ(2,5)

«Гамбург» в очередной раз штурмует первую тройку в Бундес 2, но без досадных поражений снова не обошлось. «Карлсруэ» не дотягивает до уровня лиги, но старается изо всех сил.

По нашему мнению, гости лучше выступают на выезде и сегодня имеют возможность возглавить турнирную таблицу. Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии