ПАС Янина – «Астерас»: мячей будет мало?

ЯнинаЯнина
Греция
Суперлига
Zossimades Stadium

21 декабря в рамках 13-го тура греческой Суперлиги на стадионе «Зосимадес» состоится встреча ПАС Янина – «Астерас». Закрепятся ли гости в топ-6 или же хозяева сократят отставание от своего соперника до минимума? Читайте об этом в нашем прогнозе.

ПАС Янина – Астерас. Прогноз на матч чемпионата Греции (21 декабря 2020 года)

Анонс матча

Янина

ПАС Янинарезультатами в последнее время уж совсем не блещет. Подопечные Аргириоса Гьянникиса из последних шести встреч сумели выиграть только в одной, повержена оказался «Ламия» (2:0), занимающая последнее место в таблице.

В остальном же всё грустно: уступили «Ларисе» на своём поле (1:2), предпоследней команде чемпионата, не дожали дома «Панетоликос» (0:0), проиграли ПАОКу, ОФИ (оба – 1:2) и неделей ранее «Панатинаикосу» со счётом 0:2. Как мы видим, голами ПАС своих поклонников не радует, потому, собственно, и располагается только на десятой строчке.

Астерас Триполис

«Астерас»тоже попал в глубокую яму, но в предыдущем туре черной полосе пришёл конец: коллектив под руководством Милана Раставаца сумел в родных стенах обыграть «Атромитос», убедительно выиграв не только по счёту (2:0), но и по игре.

Что мешало так играть раньше – загадка. Полтора месяца команда никак не могла добыть для себя три очка, получилось за данный отрезок их заработать лишь суммарно, сыграв вничью против «Ламии» (2:2), «Аполлона Смирниса» (0:0) и «Волоса» (1:1). Но справедливости ради отметим, что все три поражения пришлись на клубы из топ-4 – «Арис» (0:1), АЕК (1:2) и ПАОК (0:2).

Отсутствие побед, безусловно, сказалось на месте в таблице, в ней «Астерас» сейчас занимает шестую строчку.

Тренды

  • ПАС Янина не обыгрыват своего соперника в родных стенах с августа 2014 года;
  • «Астерас» пропустил в каждом гостевом матче нынешнего сезона.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаТМ2

Чемпионат Греции сам по себе голевым пиршеством зрителей не балует. Средняя результативность встреч с участием этих двух клубов едва переваливает за два мяча (2,3 против 2,1 гола), да и последние результаты игр между сторонами только подтверждают тезис о том, что и на этот раз нас ожидает засуха. И те, и другие очень далеки от оптимальной формы, так что команды станут думать, в первую очередь, о защите своих рубежей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии