«Брентфорд» – «Ньюкасл»: сколько забьют команды?

БрентфордБрентфорд
Англия
Кубок футбольной лиги
Brentford Community Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Во вторник 22 декабря в матче1/4 финала Кубка Английской Лиги «Брентфорд» сыграет против «Ньюкасла» - мы оценили шансы соперников пройти в следующий круг и составили прогноз.

Брентфорд – Ньюкасл. Прогноз на матч Кубка Лиги ( 22 декабря 2020 года)

Анонс матча

Брентфорд

Для «Брентфорда» появление в четвертьфинале Кубка Английской Лиги уже является историческим достижением. Команда впервые добралась до этого этапа турнира. Ранее в своей истории она всего дважды выходила в 1/8 финала и в последний раз такой успех был еще девять лет назад.

Нельзя сказать, что путь в текущем розыгрыше Кубка Лиги у команды Томаса Франка был легким. Единственным соперником, который выступает в низшем дивизионе, является «Уикомб». С ним лондонский клуб сыграл в основное время вничью (1:1), но был более удачлив в серии одиннадцатиметровых ударов (4:2). На следующих стадиях тура в соперниках у «Брентфорда» были исключительно представители Премьер-лиги. Из них серия пенальти понадобились только в противостоянии с «Вест Бромвичем». В основное время соперники устроили голевую перестрелку 2:2, а в футбольной лотерее успех был на стороне «пчел» (5:4). А вот «Саутгемптон» (2:0) и «Фулхэм» (3:0) представитель Чемпионшипа прошел по результату основного времени.

В чемпионате «Брентфорд» сейчас тоже идет отлично. На данный момент в Чемпионшипе он занимает четвертое место и является одним из претендентов на повышение классом. Напомним, что лондонцы были близки к выходу в Премьер-лигу по итогам прошлого сезона, но в решающем матче уступили «Фуохэму». В Чемпионшипе «Брентфорд» не проигрывал уже 13 матчей кряду, а дома уступил всего в одном из десяти поединков.

Из-за дисквалификации пропустит матч Итан Пиннок. В лазарете только Шендон Батист. Под вопросом Мадс Рорслев Расмуссен.

Ньюкасл

«Сороки» неубедительно отыграли в последних турах Премьер-лиги. Сначала они разгромно уступили на выезде «Лидсу» со счетом 2:5, а затем дома завершили вничью матч с «Фулхэмом»(1:1). В турнирной таблице расстояние от зоны вылета составляет десять очков, однако, если глянуть на график, то тут «Ньюкаслу» явно не до Кубка. На протяжении последующих пяти туров они сыграют с «Манчестер Сити», «Ливерпулем», «Лестером» и «Арсеналом».

В Кубке Лиги команда Стива Брюса выступает слабо. В четвертьфинал «сороки» последний раз выходили еще пять лет назад. В текущем розыгрыше турнира, в отличие от «Брентфорда», серьезных соперников у «Ньюкасла» еще не было. На предыдущих этапах Кубка Лиги «сороки» оставили за бортом турнира представителя Чемпионшипа «Блэкберн», обыграв его минимально со счетом 1:0. Еще два соперника вообще выступают в Лиге 2 английского футбола. «Ньюкасл» обыграл «Моркам» (7:0) и по серии пенальти «Ньюпорт Каунти» (1:1).

В лазарете клуба находятся Хави Манкильо, Аллан Сен-Максимен, Джамаал Ласселс, Фабиан Шер и Мартин Дубравка.

Тренды

  • «Брентфорд» не проигрывает в рамках Кубка Лиги уже пять матчей подряд – 3 ничьи и две победы.
  • «Ньюкасл» в рамках Кубка Лиги выиграл в основное время только один из пяти предыдущих поединков.
  • В рамках Кубка Лиги «Брентфорд» забивал больше одного гола только в одном из семи последних поединков дома.
  • «Ньюкасл» только раз за пять последних гостевых матчей в Кубке Лиги забил больше одного гола на выезде.

Прогноз и ставки

1.971win.comТМ 2.5

«Брентфорд» не особо результативно играет в домашних матчах Кубка Лиги и вряд ли будет раскрываться в предстоящем матче, тем более, что «Ньюкасл» неплохо играет на контратаках. Для «сорок» важно сохранить силы и лидеров на ближайший матч с «Манчестер Сити». Поэтому ждем осторожной игры и небольшого количества голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии