«Эльверсберг» — «Боруссия» Менхенгладбах: есть ли шансы у хозяев?

Эльверсберг — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Кубка Германии (22 декабря 2020 года)

Эльверсберг

Эльверсберг

23.12.2020
01:45 МСК
Вальдштадион ан дер Кайзерлинде, Шпизен-Эльверсберг
Боруссия М

Боруссия М

22 декабря «Эльверсберг» и «Боруссия» Менхенгладбах встретятся в 1/16 финала Кубка Германии, а мы подготовили прогноз на это действо. Сыграют ли соперники в открытый футбол?

Эльверсберг — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Кубка Германии (22 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П137.00
П21.05
ТБ 3.51.99
ТМ 3.51.89
Ф1 (+2.5)2.22
Ф2 (-2.5)1.73

Эльверсберг

Немецкий клуб из города Шпизен-Эльверсберг держит курс на 1/8 финала Кубка Германии, правда, с соперником ему явно не повезло. Радует тот факт, что встреча против «Боруссии» Менхенгладбах пройдет на домашней арене.

«Эльверсберг» прошел «Санкт-Паули» в предыдущем раунде, при этом соперники подарили нам зрелищное противостояние. На двоих коллективы забили шесть голов, однако пройти дальше удалось хозяевам (4:2).

Подопечные Роланда Зайтца понимают, что в 1/16 финала вряд ли удастся так доминировать на поле, ведь класс конкурента явно выше, хотя борьбу никто не отменял. Одним словом, ждем снова интересный поединок.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Боруссия М

«Жеребята» вообще действуют на три фронта, ведь кроме Кубка Германии есть еще внутренний чемпионат и Лига Чемпионов. Конечно, такое количество игр влияет на результат, так как в последнее время команда несколько сбавила обороты.

«Боруссия» Менхенгладбах более чем удачно стартовала в 1/16 финала, когда в кубковом матче разгромила «Обернойланд». В матче было забито восемь мячей, при этом все только в ворота Йонаса Хорша (8:0). Патрик Херрманн и Флориан Нойхаус оформили по дублю.

Вряд ли ребята Марко Розе рассматривают «Эльверсберг» как простого соперника и явного аутсайдера, тем более на выезде, поэтому создается такое впечатление, что гости с полной ответственностью подойдут к противостоянию.

Тренды

  • За пять предыдущих матчей «Эльверсберг» забил 11 голов.
  • За пять предыдущих игр на выезде «Боруссия» Менхенгладбах реализовала 14 голевых моментов.

Прогноз

1.611хСтавкаТБ 3

Как ни крути, но «Эльверсберг» является андердогом этого противостояния даже на домашней арене. С другой стороны, команде Роланда Зайтца нечего терять, поэтому есть большая вероятность увидеть открытый футбол в исполнении хозяев.

Вряд ли «Боруссия» Менхенгладбах будет действовать от обороны, ведь этот коллектив делает ставку на атаку. На наш взгляд, гости докажут на поле свое преимущество, правда, соперник также пощекочет нервы. В таком случае предлагаем обратить внимание на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли