«Реал Сосьедад» — «Атлетико»: битва гигантов

Примера Дивизион
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
АтлетикоАтлетико
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 22 декабря «Реал Сосьедад» принимает «Атлетико». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Реал Сосьедад — Атлетико. Прогноз на матч чемпионата Испании (22 декабря 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Испании уверенно провел минувший сезон, где занял шестое место, которое привело команду в Лигу Европы.

Групповой турнир «королевский» прошел удачно – две победы и три мирных исхода принесли девять очков и вторую позицию в турнирной таблице. В трех последних турах баски сыграли вничью, при этом в последней игре поделили очки с «Наполи» (1:1).

В чемпионате высшей лиги Испании «Реал Сосьедад» несколько недель возглавлял турнирную таблицу, но команда попала в черную полосу, что стоило ей лидирующего положения. За 15 туров «бело-голубые» одержали семь побед и пять поединков завершили миром, что принесло 26 очков.

После серии побед, подопечныеИманоля Альгуасиля разделили очки с «Вильярреалом» (1:1), «Алавесом» (0:0), «Эйбаром» (1:1). Два последних поединка баски проиграли – «Барселоне» (1:2) и «Леванте» (1:2). Отрыв от сегодняшнего противника и лидера турнира составляет всего три пункта.

Нельзя не отметить второй результат команды по качеству обороны в лиге и лучшие показатели атаки, которая 25 раз поражала ворот противника. Главным снайпером команды является Оярсабаль (семь голов).

В сегодняшнем матче у хозяев есть серьезные потери. Не смогут помочь команде Горосабель,Гуриди, Ильяраменди, Мойа, Оярсабаль, Салдуа,Солаи Янузай.

Атлетико

Бронзовый призер минувшего первенства неплохо провел групповой этап Лиги чемпионов, где за шесть туров одержал две победы и три раза сыграл вничью, что принесло девять очков и вторую позицию. В заключительном поединке этого раунда «красно-белые» на выезде одолели «Зальцбург» (2:0). Такой итог выступлений принес путевку в плей-офф, где столичный клуб сыграет против лондонского «Челси».

В турнире Ла Лиги «матрасники» за 12 туров записали в актив девять побед и два раза сыграли вничью, что принесло 29 баллов и первую позицию. В пяти последних турах «индейцы» потерпели поражение от чемпиона (0:2) и четыре поединка выиграли – у «Барселоны» (1:0), «Валенсии» (1:0), «Вальядолида» (2:0) и «Эльче» (3:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут помочь команде Жоау, Феликс и Эррера, у которого растяжение мышцы.Грбична изоляции с коронавирусом.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» не выигрывает на протяжении восьми матчей подряд
  • «Атлетико» выиграл 4 из 5 последних поединков
  • Мадрид выиграл 2 из 4 последних очных встреч
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2(0)

«Реал Сосьедад» переживает небольшой спад в игре, но сказывается усталость от участия в двух турнирах одновременно. У «Атлетико» есть серьезный запас прочности, к тому же, достаточное количество классных исполнителей.

По нашему мнению, сегодня гости выглядят более привлекательно в плане техники и морального состояния, что и станет решающим в этой дуэли. Нельзя не брать во внимание тот факт, что у хозяев серьезные кадровые потери. Предлагаем заиграть аккуратную ставку в пользу столичного клуба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии