«Майнц» — «Бохум»: дадут ли гости отпор?

Майнц — Бохум. Прогноз на матч Кубка Германии (23 декабря 2020 года)

Майнц

Майнц

24.12.2020
01:45 МСК
"Опель Арена", Майнц
Бохум

Бохум

23 декабря «Майнц» попробует хоть в Кубке Германии показать достойную игру, так как встретится дома с «Бохумом», а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния? - читайте ниже.

Майнц — Бохум. Прогноз на матч Кубка Германии (23 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.26
П22.92
ТБ 32.06
ТМ 31.80
Ф1 (0)1.68
Ф2 (0)2.18

Майнц

«Карнавальники» ведут борьбу за выживание в рамках Бундеслиги, поэтому стараются приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. Конечно, в Кубке Германии также нужно преуспевать, хотя конкуренция здесь очень серьезная.

В 1/32 финала «Майнц» легко разобрался с «Хавелсе», так как вообще не оставил шансов сопернику (5:1). Жан-Филипп Матета стал главным героем противостояния, ведь оформил хет-трик. Уже во втором раунде команде попался более серьезный оппонент в лице «Бохума».

Подопечные Яна-Морица Лихте прекрасно понимают, что им придется показать свой лучший футбол, чтобы пройти дальше, тем более конкурент сейчас находится в лучшей форме.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Бохум

«Невыбиваемые» являются одним из претендентов на повышение, так как на одно очко отстает от третьего места во Второй Бундеслиги. Команда знает чего она хочет и целенаправленно идет к поставленной задаче.

Что касается Кубка Германии, то и здесь «Бохум» успел себя проявить. Коллектив разобрался в выездном поединке с «Энгерсом» (3:0) и стремится удержаться на этом же уровне. В следующем матче придется встретиться с более опытным соперником, но его можно проходить.

Подопечные Томаса Райса способны удивить «Майнц», тем более «карнавальники» переживают сейчас не самый удачный период в карьере и можно воспользоваться их проблемами.

Тренды

  • «Майнц» не может победить на протяжении пяти игр.
  • За десять последних выездных матчей «Бохум» шесть раз праздновал победу.
  • В прошлом розыгрыше Кубка Германии «карнавальники» не сумели пройти дальше первого раунда.

Прогноз

1.66Parimatch.comХ2

На данный момент «Майнц» не демонстрирует той игры, которую хотели бы видеть болельщики. Команда топчется на одном месте и никак не может выйти на новый уровень, поэтому сейчас все мысли сосредоточены на внутреннем чемпионате Германии.

Несмотря на то, что «Бохум» выступает во Второй Бундеслиге, дела у коллектива идут значительно лучше, ведь «невыбиваемые» ведут борьбу за место в Бундеслиги. Подопечные Томаса Райса готовы бросить вызов сопернику и складывается такое впечатление, что гости как минимум не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
111Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
119.2% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли