«Штутгарт» — «Фрайбург»: кто готов лучше?

Штутгарт — Фрайбург. Прогноз на матч Кубка Германии (23 декабря 2020 года)

Штутгарт

Штутгарт

24.12.2020
01:45 МСК
"Мерседес-Бенц Арена", Штуттгарт
Фрайбург

Фрайбург

23 декабря «Штутгарт» и «Фрайбург» померяются силами в рамках Кубка Германии, а мы подготовили прогноз на эту интересную битву. Будут ли голы? - читайте ниже.

Штутгарт — Фрайбург. Прогноз на матч Кубка Германии (23 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.93
П24.30
ТБ 2.51.72
ТМ 2.52.31
Ф1 (-0.5)1.88
Ф2 (+0.5)1.98

Штутгарт

«Швабы» разместились в шаге от еврокубков, то есть на седьмом месте и в планах есть развить свой успех. Команда старается выступать стабильно, однако в последних играх пришлось сбросить обороты.

«Штутгарт» сыграл вничью с «Унион Берлин» (2:2) и минимально уступил «Вольфсбургу» (0:1), поэтому пришла очередь переключиться на Кубок Германии. «Автозаводцы» обыграли в первом рунде «Ганзу», хотя сыграли крайне аккуратно, поэтому много голов мы не увидели (1:0).

Ребята Пеллегрино Матараццо понимают, что в 1/16 финала придется выложиться на максимуме, так как вряд ли «Фрайбург» будет жалеть хозяев, скорее наоборот - гости приедут за победой.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Фрайбург

«Бразильцы из Брайсгау» набрали хороший ход и также претендуют на еврокубки. Коллектив в последнее время демонстрирует атакующий футбол, что не может не радовать.

«Фрайбург» оформил три победы подряд, так как разобрался с «Арминией» (2:0), «Шальке» (2:0) и разгромил «Герту» (4:1). Одним словом, команда просто не замечает соперников и понемногу превращается в крепкого середняка Бундеслиги.

В Кубке Германии клуб Кристиана Штрайха выбил из борьбы «Мангейм», что помогло пробиться в 1/16 финала (2:1). Матч прошел под диктовку гостей, что, в принципе, было вполне ожидаемо.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 2.5 гола был пробит пять раз.
  • В пяти предыдущих поединках «Штутгарт» забил десять мячей.
  • «Фрайбург» не проигрывает на протяжении пяти поединков.

Прогноз

1.721win.comТБ 2.5

«Швабы» выйдут на домашнюю арену в роли фаворита, хотя в последних матчах было заметно, что клуб понемногу сдает. «Штутгарт» постарается продолжить борьбу в Кубке Германии, правда, и у соперника такая же цель на поединок.

«Фрайбург» находится в прекрасной форме, если учесть выступления во внутреннем чемпионате. Подопечные Кристиана Штрайха нацелены снова показать зрелищную и атакующую игру, тем более личные матчи проходят на высоких скоростях, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли