«Астон Вилла» – «Кристал Пэлас»: на что поставить в матче?

Премьер-лига
Villa Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В субботу 26 января в Премьер-лиге сойдутся «Астон Вилла» и «Кристал Пэлас» - предлагаем прогноз на этот матч.

Астон Вилла – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26 декабря 2020 года)

Анонс матча

Астон Вилла

«Астон Вилла»в прошлом туре победила на выезде «Вест Бромвич» с крупным счетом. Бирмингемцы обыграли «дроздов» 3:0. Этот матч для команды Дина Смита стал третьим подряд поединком без пропущенных голов. На протяжении данной серии «Астон Вилла» победила «Вулверхэмптон» (1:0), ВБА (3:0) и сыграла вничью с «Бёрнли» (0:0). Хотя до этого «львы» проиграли «Брайтону» (1:2) и «Вест Хэму» (1:2).

«Астон Вилла» занимает девятое место в лиге, но по количеству потерянных очков уступает лишь «Ливерпулю» и «Манчестер Юнайтед».

Нельзя не отметить, что бирмингемцы в последнее время плохо выступают дома. «Астон Вилла» не выигрывает в АПЛ на своем поле уже четыре матча подряд. Последней победой «львов» на «Вилла Парке» на данный момент является знаменитый разгром «Ливерпуля» (7:2). После этого «Астон Вилла» проиграла тут «Лидсу» (0:3), «Саутгемптону» (3:4), «Брайтону» (1:2) и сыграла вничью с «Бёрнли» (0:0).

Травмированы у «Астон Виллы» нападающий Уэсли и полузащитник Махмуд Трезеге.

Кристал Пэлас

У «Кристал Пэлас» в прошлом туре все пошло не так. Это явно был не день команды Роя Ходжсона. В ворота «орлов» залетало все, что могло залететь, что вылилось в поражение 0:7 от «Ливерпуля». Примерно похожая история была в матче «Астон Виллы» и «красных».

Тем не менее, до того поединка «Пэлас» отыграл неплохие три матча. «Стекольщики» разгромили на выезде «Вест Бромвич» (5:1), сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (1:1) и «Вест Хэмом» (1:1). Однако общая картина для команды Ходжсона выглядит так себе. «Кристал Пэлас» выиграл только один из шести предыдущих матчей в АПЛ, а перед этим туром занимает 13-е место.

В гостях «Кристал Пэлас» проиграл два из пяти минувших поединков в чемпионате. «Орлы» уступили «Вулверхэмптону» (0:1) и «Бёрнли» (0:1), но победили «Вест Бромвич» (5:1), «Фулхэм» (2:1) и сыграли вничью с «Вест Хэмом» (1:1).

Травмированы у «Кристал Пэлас» пять игроков: Гари Кэхилл, Натан Фергюсон, Коннор Уикхэм, Мамаду Сако и Уэйн Хеннесси.

Тренды

  • «Астон Вилла» не выигрывает дома в АПЛ уже четыре матча подряд.
  • «Астон Вилла» не пропускает в чемпионате три поединка подряд. У команды лучшая защита в лиге.
  • «Кристал Пэлас» выиграл только один из шести предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • «Кристал Пэлас» пропустил в 13 из 14 встреч этого первенства.
  • В очных матчах «Астон Виллы» и «Кристал Пэласа» перевеса ни у кого нет. Команды поочередно обыгрывают друг друга на своем поле. В прошлом сезоне «Вилла» выиграла в Бирмингеме 2:0, но «Кристал Пэлас» дома победил 1:0.
  • В семи из восьми минувших очных встреч этих клубов сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ 3

«Астон Вилла»перед этим поединком выглядит более слаженным и стабильным коллективом. Однако «Кристал Пэлас» Роя Ходжсона никогда недооценивать не стоит. «Стекольщики» могут взорваться в неожиданные моменты. Учитывая слабую домашнюю форму «львов», вероятно, «Пэлас» даже сумеет заработать какие-то очки на «Вилла Парке». Однако, учитывая то, как соперники играют в обороне, мы поставим на низовой матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии