«Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: День подарков

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
«Кинг Пауэр», (Лестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 26 декабря «Лестер» принимает «Манчестер Юнайтед». Чего ждать от стартового матча Boxing day? — ответ в нашем материале.

Лестер — Манчестер Юнайтед. Прогноз (кф. 2.17) на матч английской Премьер-Лиги (26 декабря 2020 года)

Анонс матча

Лестер

Уже пять лет поклонники «Лестера» в ожидании очередного титула от своей любимой команды. После нескольких летних продаж и приобретений, на которые руководство потратило больше 60 миллионов, старт команды вышел на славу и сегодня «лисы» в первой тройке Английской Премьер-Лиги.

Такой старт получился у команды впервые после гибели в 2018 году президента клуба Вишая Шривадданапрабха, который погиб после окончания матча АПЛ с «Вест Хэм», когда вертолет владельца команды разбился около стадиона «Кинг Пауэр». Результаты команды улучшились с приходом на пост главного тренера Брендана Роджерса, который сменил на посту Клода Пюэля.

В минувшем первенстве коуч вывел «сити» на пятое место, при этом команда показала великолепный и результативный футбол. Чего только стоит выездная победа над «Саутгемптоном» (9:0).

За 14 туров текущего первенства «синие» выиграли девять поединков и ни разу не завершали поединки миром, что сделало команду самой немиролюбивой в Англии. В декабре клуб из Лестершира проиграл один и три матча выиграл – у «Шеффилд Юнайтед» (2:1), «Брайтона» (3:0) и «Тоттенхэма» (2:0).

Сегодня не сыграют Перейраи Сёюнджю, у которого травмировано бедро.

Манчестер Юнайтед

20-кратный чемпион и 12-кратный обладатель Кубка Англии имеет более внушительный бюджет ,летом на усиление потратил 75 миллионов. При этом в ближайших планах руководства еще несколько громких трансферов. Хотя на сегодня есть информация о возможном переходе Джесси Лингарда в «Зенит».

Новый сезон Премьер-Лиги подопечные Уле Гуннар Сульшераначали слабо, и кресло под наставником «красных» в очередной раз закачалось. После 13 туров турнира высшей лиги «Манчестер Юнайтед» сумел найти свою игру и вышел на третью позицию, расположившись сразу за сегодняшним противником.

В активе манкунианцев восемь побед и два мирных исхода, которые принесли 26 очков, что на пять меньше, чем у первого «Ливерпуля». Следом за ничьей с «Манчестер Сити» (0:0) «красные дьяволы» выиграли две дуэли подряд – у «Шеффилд Юнайтед» (3:2) и «Лидса» (6:2), на что мы давали прогноз.

В Лиге чемпионов «МЮ» не смог пройти в следующий этап турнира, но занял третье место в группе с ПСЖ и «РБ Лейпциг», что принесло путевку во второй по силе турнир Европы.

Сегодня не смогут выйти на поле Мактоминей, Рохо иДжонс, у которого травма колена.

Тренды

  • «Лестер» выиграл 4 из 5 последних поединков
  • В четырех последних личных встречах выиграл «МЮ»
  • «Красные» забивают в гостях в среднем 2,6 гола
  • «Лестер» не пропускал в 5 из 7 последних домашних поединках
  • Последний личный матч завершился победой «Юнайтед» (2:0)

Прогноз и ставки

1.81win.comОБЗ + ТМ 5.5

«Манчестер Юнайтед» выдал серию хороших матчей, которые помогли выйти на лидирующие позиции, при этом «Лестер» ни разу не делил очки с соперниками. Хозяева хороши в последних турах, но стабильности пока не хватает.

Предполагаем, что сегодня нас ждет жаркое противостояние, которое принесет игру на встречных курсах и максимальное напряжение на каждом квадратном метре футбольного поля. Ожидаем, что «синие» сумеют навязать свой футбол именитым гостям и, как минимум, один раз забьют, но рубеж в пять голов преодолеть командам будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.70WinlineНичья

«Лестер» принимает на своем поле в рамках английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед».

«Лисы» в нынешнем чемпионате выглядят достаточно неплохо и занимают высокую вторую позицию, пусть и отставание от лидера уже существенное. Не так давно они потерпели поражение от «Эв...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии