«Манчестер Сити» — «Ньюкасл»: неуступчивые «сороки»

Премьер-лига
«Этихад», (Манчестер)
НьюкаслНьюкасл
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 26 декабря «Манчестер Сити» принимает «Ньюкасл». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Манчестер Сити — Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (26 декабря 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

Шестикратный чемпион и обладатель Кубка Англии не смог удержать титул чемпиона в прошлом году, но получил право выступать в еврокубках, что стало хорошим подарком к 140-летнему юбилею команды.

Свой шанс в групповом этапе «небесные» использовали сполна – «Сити» ни разу не проиграл и пропустил всего один гол, что принесло первое место в компании с «Порту», «Олимпиакосом» и «Марселем». Нельзя не отметить, что «горожане» в среднем забивали больше двух голов. В следующей стадии 1/8 финала плей-офф команду ожидает гладбахская «Боруссия».

Летние трансферы на 110 миллионов евро не смогли усилить линию атаки, которая пока имеет худший показатель в первой десятке АПЛ, да и 19 забитых голов для команды ценой в миллиард не соответствуют стоимости.

За 13 туров текущего турнира высшей лиги «Манчестер Сити» выиграл шесть и пять поединков завершил миром, что принесло 23 очка и восьмую позицию, но команда потенциально в первой тройке. В декабре подопечныеПепа Гвардиолыодолели «Фулхэм» (2:0), «Саутгемптон» (1:0) и дважды разделили очки с «Манчестер Юнайтед» (0:0) и «Вест Бромвичем» (1:1).

В составе хозяев впервые за сезон всего один игрок в лазарете – у испанца Гарсии сильный ушиб.

Ньюкасл

Четырехкратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Англии несколько недель назад отметил свой 128-й день рождения. Команда сделала подарок своим болельщикам в виде двух побед над «Кристал Пэлас» (2:0) и «Вест Бромвичем» (2:1).

13-я команда минувшего сезона стартовала более уверенно в новом турнире. За короткую паузу руководство успело вложить в усиление состава почти 40 миллионов евро, при этом практически сохранив свой старый состав, за исключением нескольких игроков.

В активе «джорди» пять викторий и три победы, которые принесли 18 очков и 12-е место в турнирной таблице. Скромно выглядит линия атаки «сорок», а вот линия обороны худшая среди коллективов из первой дюжины. Следом за победой над «Кристал Пэлас» (2:0) и «Вест Бромвичем» (2:1) «чёрно-белые» уступили «Лидсу» (2:5) и в минувшую субботу разделили турнирные баллы с «Фулхэмом» (1:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Фернандес, Сен-Максимен и Дубравка. Манкильо и Шер в изоляции с коронавирусом.

Тренды

  • «Манчестер Сити» не проигрывал на протяжении девяти последних матчей
  • «Ньюкасл» проиграл 3 из 4 последних выездных поединка
  • В 4 из 5 последних очных встречах было забито не менее трех мячей
  • Последний личный поединок завершился победой «Манчестер Сити» (5:0)

Прогноз и ставки

1.811win.com1Х+ТМ(3,5)

Встречаются команды из разных весовых категорий. «Ньюкасл» в этом сезоне выглядит очень достойно, но есть серьезные проблемы в линии обороны, да и атака требует серьезного усиления. «Манчестер Сити» только справился с эпидемией травм и набирает обороты.

По нашему мнению, преимущество в этой дуэли на стороне хозяев, которые не имеют права на ошибку. Предполагаем успех фаворита, но все же мы не ждем разгрома «сорок», которые максимально внимательно сыграют в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии