«Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон»: контрольный выстрел?

Премьер-лига
«Бремелл Лейн», (Шеффилд)
ЭвертонЭвертон
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 26 декабря «Шеффилд Юнайтед» принимает «Эвертон». Смогут ли хозяева одержать первую победу в сезоне? — ответ в нашем материале.

Шеффилд Юнайтед — Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (26 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

Чемпион Англии сезона-1897/98 и четырехкратный обладатель Кубка страны в минувшем сезоне сумел закрепиться в элитном первенстве, при этом показал достойный футбол. За короткую паузу в команду пришло усиление на 70 миллионов евро, причем был сохранен костяк команды.

Что пошло не так – пока неизвестно, но за 14 туров «клинки» смогли добыть только две ничьи и два балла, которые привели команду на последнюю позицию в турнирной таблице. Провально сыграла линия атаки, которая смогла забить только восемь раз, при этом пропустила 25 голов, что является вторым худшим результатом в Премьер-Лиге.

В декабре «Шеффилд Юнайтед» потерпел фиаско в поединке с «Лестером» (1:2), «Саутгемптоном» (0:3) и «Манчестер Юнайтед» (2:3). В минувшее воскресенье «Юнайтед» на выезде разделил турнирные баллы с «Брайтоном» (1:1).

В лазарете команды Берг, МакБерни, О'Коннел и Брайан. Лундстрем получил красную карточку и также пропустит эту дуэль.

Эвертон

«Эвертон» проводит свой 118-й сезон в английской Премьер-Лиге, что является рекордом страны, при этом в высшей лиге выступает с 1954 года без перерывов. Девятикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Англии не радовал титулами своих поклонников уже 25 лет.

В минувшем турнире АПЛ «скаузеры» оказались на 12-й позиции, после чего руководство команды сумело найти средства и силы на усиление состава, на что потратило порядка 70 миллионов.

Старт нового турнира для «ирисок» сложился очень успешно. За 14 туров «синие» одержали восемь побед и два раза сыграли вничью, что принесло 26 очков и четвертое место в зоне Лиги чемпионов. В декабре подопечныеКарло Анчелотти стартовали с ничьи в поединке с «Бёрнли» (1:1), следом за чем одолели «Челси» (1:0), «Лестер» (2:0) и «Арсенал» (2:1), на что мы давали прогноз.

Нельзя не отметить проблемы в линии обороны мерсисайдцев, которая пропустила 19 мячей.

В сегодняшнем поединке не смогут выйти на поле Ричарлисон, Родригес, Аллан, Гбамен, Делф и Динь, у которого травмирована нога.

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл 8 из 9 последних матчей
  • «Эвертон» забивает в гостях в среднем 1,9 гола
  • В 2 из 4 последних матчей забивали обе команды
  • «Клинки» пропускали в девяти последних домашних матчах
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Эвертона» (1:0)

Прогноз и ставки

1.971win.com

«Эвертон» порадовал своих поклонников, но насколько хватит стартового задора «ирискам», пока неизвестно. «Шеффилд Юнайтед» не может найти свою игру, но отступать уже некуда. Предполагаем, что сегодня лучшим подарком для болельщиков из Йоркшира станут добытые турнирные баллы.

Рассчитываем, что «клинки» продолжат успех, который команда добыла в последнем туре и сегодня, как минимум, не проиграют, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии