«Кремонезе» – «Монца»: ставим на гостей?

КремонезеКремонезе
Италия
Серия B
Stadio Giovanni Zini
МонцаМонца
Италия

27 декабря в рамках 15-го тура итальянской Серии B на «Стадионе имени Джованни Дзини» состоится встреча «Кремонезе» – «Монца». Продолжат ли хозяева дальше убегать от зоны вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кремонезе – Монца. Прогноз на матч Серии B (27 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кремонезе

«Кремонезе»в нынешнем сезоне выступает примерно так же, как и в предыдущем: подопечные Пьерпаоло Бизоли расположились на 14-м месте в таблице, однако преимущество над зоной стыковых матчей составляет всего лишь два очка.

К слову, в той самой зоне «серо-красные» и пребывали каких-то два тура назад, когда клуб с октября имел в своём активе всего лишь одну победу. Но маленький рывок значительно улучшил положение дел: сначала оказалась обыграна «Козенца» (1:0), а затем важные три очка удалось забрать на выезде с «Порденоне» (2:1). Смогут ли «тигры» на такой волне успеха пошуметь и с более серьёзным соперником?

Монца

«Монца»вполне могла к данной минуте возглавлять турнирную таблицу, если бы не глупые осечки против клубов второго эшелона. В итоге, коллектив под руководством Кристиана Брокки пока только шестой, отставая от лидера в лице «Салернитаны» на пять баллов. Впрочем, для новичка такой результат в любом случае очень приличный.

«Бело-красным» пока не хватает стабильности, о чём нам говорят декабрьские результаты. Из шести матчей выиграна оказалась половина, а реально было забрать сто процентов очков. Совсем необязательные потери случились в играх против «Винченцы Виртус» (1:1), а также «Реджаны» (0:3) и «Пескары» (2:3). Сделали ли футболисты и тренерский штаб правильные выводы?

Тренды

  • «Монца» делит четвёртое место с четырьмя клубами по количеству пропущенных мячей (12);
  • «Кремонезе» не проигрывает на своём поле на протяжении четырех матчей.

Прогноз и ставки

1.661win.comФ2(0)

Хозяева против сильных соперников в нынешнем сезоне проявить себя пока так и не смогли. «Бело-красные» в последнее время тоже не слишком убедительны даже против аутсайдеров, но чёткая и слаженная игра в обороне должна им сегодня помочь, если не победить, то ничью забрать уж точно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии