«Утрехт» — АЗ Алкмаар: курс на медали

УтрехтУтрехт
Нидерланды
Эредивизи
«Галгенвард», (Утрехт)
АЗАЗ
Нидерланды
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Нидерландов, в котором 27 декабря «Утрехт» принимает АЗ. Смогут ли хозяева отобрать очки у фаворита? — ответ в нашем материале.

Утрехт — АЗ Алкмаар. Прогноз (кф. 2,45) на матч чемпионата Нидерландов (27 декабря 2020 года)

Анонс матча

Утрехт

«Утрехт» один из самых молодых клубов Нидерландов, но уже имеет в активе три Кубка и один Суперкубок страны. В минувшем турнире Эредивизи «красно-белые» остановились на шестой позиции. Старт нового первенства для подопечных Рене Хаке начался довольно успешно.

За 13 туров хозяева одержали три победы и семь мирных исходов, что принесло 16 очков и 10-е место в турнирной таблице. Следом за поражением от ПСВ (1:2) команда разделила очки с «Фортуной» (1:1) и переиграла «Эммен» (3:2).

Сегодня не смогут выйти на полеБергстрем, Гувара и Паэс, у которого сотрясение мозга.

АЗ

Двукратный чемпион и четырехкратный обладатель Кубка Нидерландов в минувшем первенстве добыл серебряные награды Эредивизи, что принесло путевку в Лигу чемпионов, которую клуб покинул на первом этапе. В групповом этапе Лиги Европы «сырные фермеры» потерпели фиаско, уступив «Наполи» и «Реалу Сосьедад».

В чемпионате страны подопечные Паскала Янсена за 13 туров записали в актив семь викторий и пять раз сыграли вничью, что принесло 26 очков и пятое место. Нельзя не отметить второй показатель в лиге по результативности атаки. В трех последних дуэлях выиграл АЗ, переиграв в предыдущем туре «Витесс» (3:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Класи, Свенссон и де Вит.

Тренды

  • «Утрехт» выиграл только один из 9 последних матчей
  • АЗ выиграл 3 из 4 последних выездных матча
  • В 3 из 4 последних очных поединках было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Утрехта» (1:0)

Прогноз и ставки

2.451XBETП2

Между командами уже расстояние в десять очков, которое хозяевам будет преодолеть нереально тяжело. «Утрехт» прервал серию без побед успехом в игре с аутсайдером. АЗ выдал серию феерических матчей, чего мы ждем от них и в этом поединке.

Алкмаар имеет шанс выйти на третье место, чем сегодня может воспользоваться, ведь гости сильнее на голову по всем позициям

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии