«Бешикташ» - «Сивасспор»: три очка «орлам»?

БешикташБешикташ
Турция
Суперлига
Vodafone Park
СивасспорСивасспор
Турция
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

28 декабря в турецкой Суперлиге сыграют «Бешикташ» и «Сивасспор». Оправдают ли «орлы» статус фаворита в этой игре? – читайте в прогнозе, который подготовили наши эксперты.

Бешикташ – Сивасспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (28 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бешикташ

24 декабря «Бешикташ» с минимальным счетом обыграл в гостях «Анкарагюджю» (1:0). Стамбульский клуб постепенно подобрался к группе лидеров за счет серии удачных матчей.

Сейчас подопечные Сергена Ялчина идут на четвертом месте в турнирной таблице, имея в активе 25 очков. Отставание от лидирующей двойки составляет два зачетных пункта. В лазарете команды находятся защитник Дуглас и нападающий Джармейн Ленс.

Сивасспор

Клуб из города Сивас постепенно начал выбираться из кризиса. В четырех турах кряду команда набирает очки. После ничейных противостояний с «Трабзонспором» (1:1) и «Антальяспором» (0:0) подопечные Рыза Чалымбайя оформили две виктории кряду – «Коньяспор» (1:0) и «Генчлербирлиги» (3:1).

«Сивасспор» расположился на 14-й позиции в турнирной таблице, оторвавшись от зоны вылета на пять баллов. В составе гостей травмирован полузащитник Сергей Рыбалка.

Тренды

  • «Бешикташ» выиграл пять прошлых матчей на своем поле
  • Минимум три гола забивал «Бешикташ» в четырех прошлых играх на своем стадионе
  • В трех из четырех предыдущих очных встреч команд прошла ставка на ОБЗ
  • «Бешикташ» выиграл три из шести последних домашних поединка у «Сивасспора»

Прогноз и ставки

1.831win.comП1

«Сивасспор» отлично себя проявил в прошлом сезоне чемпионата Турции, но в этой кампании команда выступает с заметными перебоями.

Последние встречи команд в Стамбуле завершались в пользу гостей, поэтому у «Бешикташа» будет удвоенная мотивация прервать негативную серию. «Орлы» результативно играют в атаке на домашней арене, а «Сивасспор» сейчас мало забивает в гостях. Предлагаем ставку на фаворита этой встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии