«Кристал Пэлас» — «Лестер»: охота на «лис»

Премьер-лига
«Селлхерст Парк», (Лондон)
ЛестерЛестер
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 28 декабря «Кристал Пэлас» принимает «Лестер». Смогут ли команды порадовать содержательным футболом? — ответ в нашем материале.

Кристал Пэлас — Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (28 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Бронзовый призер АПЛ 1991 года прошлый сезон завершил на 14-й позиции, что вряд ли радует руководство и болельщиков. У команды из южного Лондона довольно серьезный бюджет и состав исполнителей, которые способны на большее.

За 15 туров текущего первенства в активе «орлов» пять побед и три мирных исхода, которые принесли 18 очков и 13-е место. Правда, до первой десятки расстояние составляет каких-то три балла.

Зимний сезон в английской Премьер-Лиге для столичной команды начался с блестящей победы над «Вест Бромвичем» (5:1), когда по дублю на свой счет записали Зааи Бентеке. После этого «стекольщики» отобрали очки у земляков из «Тоттенхэма» (1:1) и «Вест Хэма» (1:1).

Два последних поединка выдались совсем неудачными для подопечных Роя Ходжсона – разгром от «Ливерпуля» (0:7) и выездное фиаско с «Астон Виллой» (0:3).

В сегодняшнем поединке не смогут принять участие Хеннесси, Фергюсон, Кэйхилл, Уием, Сако и Келли, у которого травмирована нога.

Лестер

Чемпион Англии сезона-2015/16 в минувшем сезоне занял пятую позицию, что принесло путевку в Лигу Европы. На стадии группового этапа «Лестер» сыграл просто блестяще. Команда заняла первое место, опередив «Брагу», «Зарю» и АЕК. «Лисы» показали лучший результат в группе по пропущенным голам. В последнем поединке «сити» одолели АЕК (2:0).

Летом удалось сохранить состав, разве что в «Челси» уехал Бен Чилвел. За 15 туров текущего первенства английской Премьер-Лиги «синие» добыли девять побед и один раз сыграли вничью, что принесло 28 очков и третью позицию. До лидера расстояние составляет всего три балла.

После домашнего поражения от «Эвертона» (0:2), «лисы» переиграли на выезде «Тоттенхэм» (2:0) и разделили турнирные баллы с «Манчестер Юнайтед» (2:2), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить третий показатель в лиге по результативности атаки, которая 28 раз поражала ворота противников.

В лазарете команды Перейра и Сёюнджю, у которого травмировано бедро.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» забивал в 9 из 10 последних домашних поединков
  • «Лестер» выиграл 7 из 10 последних выездных матчей
  • В 3 из 5 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний личный поединок завершился победой «Лестера» (3:0)

Прогноз и ставки

1.841win.com

«Кристал Пэлас» попал в черную полосу, но потенциал у столичной команды очень серьезный. «Лестер» уверенно идет по турнирной дистанции, но спады в игре случаются регулярно.

По нашему мнению, после субботних поединков команды не смогут полностью восстановиться. Ожидаем максимальное напряжение в центре поля с минимальным количеством голевых моментов. Гости всего один раз завершали поединки вничью, чего нельзя исключить и сегодня. Скорее всего, опытные «орлы» прервут серию поражений, на что мы и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.97WinlineП2

«Лестер» приезжает в Лондон к «Кристал Пэлас» 28 декабря.

«Стекольщики» в нынешнем первенстве играют на лучшим образом и с 28 баллами идут во второй половине турнирной таблицы. Последние игры вообще получились тяжелыми. Сначала они уступили с унизительным счетом 0:7 «Л...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии