«Вестерн Юнайтед» – «Аделаида Юнайтед»: первый тур

Вестерн Юнайтед – Аделаида Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (28 декабря 2020 года)

Вестерн Юнайтед

Вестерн Юнайтед

28.12.2020
14:05 МСК
ГМБА (Джелонг)
Аделаида ЮН

Аделаида ЮН

28 декабря в рамках первого тура австралийской Лиги А состоится встреча «Вестерн Юнайтед» – «Аделаида Юнайтед». В какой форме подошли команды к стартовому поединку нового сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Вестерн Юнайтед – Аделаида Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (28 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X3.66
П23.31
ТБ 2.51.74
ТМ 2.52.21
Ф1(0)1.51
Ф2(0)2.25

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед»прошедший сезон может смело записывать себе в актив. Подопечные Марка Рудана дошли до полуфинала, потерпев в нём поражение от «Мельбурн Сити» (0:2) – отличный результат для клуба-дебютанта. Руководство, футболисты и тренерский штаб надеятся, что результат, как минимум, удастся повторить.

В рамках подготовки к сезону команда провела всего лишь один контрольный матч, который состоялся неделю назад. Спарринг-партнёром оказался «Брисбен Роар». До середины второго тайма сохранялась голевая засуха, но на 73-й минуте молчание прервал Аарон Калвер. Спустя ещё двенадцать минут окончательные цифры на табло установил Маджок Аюм – 2:0.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Аделаида ЮН

«Аделаида Юнайтед»летом и вовсе в плей-офф не попала, хотя в 2019 году команда тоже доходила до полуфинала. Но во всех своих грехах футболисты и тренерский штаб виноваты сами: их судьбу предопределили четыре поражения подряд, в которых было пропущено пятнадцать мячей, а забито всего лишь четыре. Но соперники дали «Аделаиде» шансы, которыми воспользоваться так и не получилось. От «Перт Глори» на финише отставание составило всего лишь одно очко. Обидно, досадно…

Оценить то, насколько готова команда к сезону, мы не сможем по той простой причине, что товарищеских игр у клуба в межсезонье не было, так что часть ответов на вопросы мы получим только сегодня.

Тренды

  • В прошлом сезоне стороны обменялись выездными викториями: «Аделаида» победила со счётом 4:3, «Вестерн» – 5:1;
  • Результативная серия гостей на полях соперника составляет семь матчей, хозяева пропускают в родных стенах на протяжении пяти встреч кряду.

Прогноз

1.74Parimatch.comТБ2.5

И те, и другие полны сил, а это значит, что мы должны увидеть яркий футбол, в котором должно быть забито большое количество мячей. Способствовать будет тому тот факт, что игровой практики перед стартом сезона было не так много, так что проблем в защите будет хватать как у одних, так и у других.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли