«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»: смогут ли выиграть «красные дьяволы»?

Премьер-лига
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Одним из наиболее увлекательных противостояний 16 тура Премьер-лиги 29 декабря выглядит дуэль «Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон» - мы оценили выступления команд и подготовили прогноз на этот матч.

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (29 декабря 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» в последнее время серьезно разыгрался, и теперь именно команда Уле Гуннара Сульшера выглядит одним из конкурентов «Ливерпуля» в борьбе за золото Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» не проигрывает в Премьер-лиге восемь поединков подряд, шесть из которых «красные дьяволы» выиграли. Это помогло подопечным Сульшера подняться с 15-й позиции на четвертую строчку с еще одним матчем в запасе. Если МЮ выиграет тот поединок, то будет отставать от «Ливерпуля» всего на два балла.

В предыдущих пяти матчах Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» заработал 11 очков. «Красные дьяволы» обыграли «Вест Хэм» (3:1), «Шеффилд Юнайтед» (3:2) и разгромили «Лидс» (6:2). Вничью МЮ сыграл с «Манчестер Сити» (0:0) и «Лестером» (2:2).

Стоит отметить, что победой над «Лидсом» команда Сульшера улучшила свою домашнюю статистику. В предыдущих девяти поединках АПЛ на «Олд Траффорде» «Манчестер Юнайтед» выиграл только два раза. В текущем сезоне МЮ проигрывал дома «Кристал Пэлас» (1:3), «Тоттенхэму» (1:6) и «Арсеналу» (0:1), сыграл вничью с «Челси» (0:0) и «Манчестер Сити» (0:0), а победил «Вест Бромвич» (1:0) и «Лидс» (6:2).

Травмирован у «Манчестер Юнайтед» только Маркос Рохо. Под вопросом участие в предстоящей встрече Дэниэла Джеймса, Аарона Ван-Биссаки, Виктора Линделефа и Маркуса Рашфорда.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» в этом сезоне играет не настолько ярко, как в двух предыдущих. Однако подопечные Нуну Санту все еще достаточно сильны, чтобы преподносить неприятные сюрпризы соперникам. В данный момент «Вулверхэмптон» идет на 11-й строчке в Премьер-лиге, отставая от привычной ранее зоны еврокубков на четыре балла. Зону вылета «Вулверхэмптон» опережает на десять очков.

Последние пять поединков чемпионата для «волков» сложились не лучшим образом. «Вулверхэмптон» за это время заработал только четыре очка. Проиграли подопечные Санту «Ливерпулю» (0:4), «Астон Вилле» (0:1), «Бёрнли» (1:2), сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (1:1), а победили «Челси» (2:1).

Встреча с «Манчестер Юнайтед» станет для «Вулверхэмптона» шестым матчем с представителем топ-шестерки в этом первенстве. Статистика выглядит неплохой. В пяти поединках «Вулвз» заработали семь очков. Команда Санту обыграла «Арсенал» (2:1), «Челси» (2:1), сыграла вничью с «Тоттенхэмом» (1:1), а проиграла «Манчестер Сити» (1:3) и «Ливерпулю» (0:4).

Травмирован у «Вулверхэмптона» Хонатан Кастро Отто и главный бомбардир команды Рауль Хименес. Под вопросом участие Леандера Дендрокера.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед»не проигрывает в Премьер-лиге уже восемь поединков подряд.
  • В шести из этих восьми матчей «красных дьяволов» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • На своем поле МЮ выиграл лишь два из последних девяти поединков чемпионата.
  • В пяти из семи гостевых встреч «Вулверхэмптона» в этом первенстве сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Вулверхэмптон» проиграл три из четырех минувших гостевых матчей в АПЛ.
  • В последних очных встречах этих клубов у МЮ нет никакого преимущества над «Вулверхэмптоном». С момента возвращения «волков» в Премьер-лигу команды сыграли семь матчей. В одном из них выиграл МЮ, а в двух «Вулверхэмптон». Остальные встречи завершились ничьими.
  • В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» дома сыграл с «волками» 1:1, а на выезде 0:0.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла во всех четырех минувших очных встречах этих клубов.

Прогноз и ставки

2.061win.comФ1(-1)

«Манчестер Юнайтед» кажется однозначным фаворитом. «Красные дьяволы» серьезно разыгрались, фактически ворвавшись в чемпионскую гонку. Настораживает только домашняя форма подопечных Сульшера, а также статистика личных встреч с «Вулверхэмптоном». Тем не менее, есть смысл поставить на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии