«Эльче» — «Реал» Мадрид: проверка на прочность

ЭльчеЭльче
Испания
Примера Дивизион
«Мануэль Мартинес Валеро», (Эльче)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 30 декабря «Эльче» принимает мадридский «Реал». Смогут ли хозяева пройти тест на прочность? — ответ в нашем материале.

Эльче — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (30 декабря 2020 года)

Анонс матча

Эльче

«Эльче» в последний раз покидал высшую лигу Испании при неприятных обстоятельствах. В 2015 году команда была уличена в финансовых махинациях и имела огромные долги, за что получила штраф и исключение из Ла Лиги, несмотря на итоговое 13-е место.

В текущее первенство «бело-зеленые» попали с шестого итогового места в Сегунде после блестяще проведенного плей-офф. В новый турнир подопечные Хорхе Альмиронавступили довольно успешно, но надолго стартового запала не хватило. Сегодня видно, что клуб из Аликанте не дотягивает до элитного первенства.

За 13 туров в активе «зелено-полосатых» три виктории и шесть мирных исходов, которые принесли 15 очков и 16-е место в турнирной таблице. В декабре хозяева дважды проиграли и разделили турнирные баллы с «Вильярреалом» (0:0) и «Осасуной» (2:2). Очень скромно выглядят показатели результативности атаки команды, которая забивала в среднем меньше одного гола за игру.

Перед отчетным поединком сообщений о потерях в составе хозяев нет.

Реал Мадрид

«Реал» в минувшем сезоне сумел опередить «Барселону» и впервые выиграл чемпионат Испании без Криштиану Роналду. Этот титул стал 34-м по счету, к которому можно добавить 19 Кубков Короля и 13 побед в Лиге чемпионов, причем «сливочные» остаются единственной командой, которой удалось такое достижение на протяжении пяти сезонов подряд.

В текущем сезоне главного клубного турнира Европы «галактикос» только в последнем туре решили вопрос с выходом в плей-офф. После двух поражений от донецкого «Шахтера» мадридский клуб имел все шансы покинуть еврокубки, но успех с гладбахской «Боруссией» (2:0) вывел «белых» в 1/8 финала, где команду ждет итальянская «Аталанта».

В чемпионате Примеры «Реал» стартовал с пробуксовкой, но великолепная серия побед вывела команду на второе место, при этом отрыв от третьего «Реала Сосьедад» составляет шесть баллов, при одной игре в запасе. В декабре подопечные Зинедина Зидана выиграли все пять игр – у «Севильи» (1:0), «Атлетико» (2:0), «Атлетика» (3:1), «Эйбара» (3:1) и «Гранады» (2:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Модрич и Родриго, у которого травма бедра.

Тренды

  • «Реал» Мадрид выиграл шесть матчей подряд
  • Мадрид выиграл все очные поединки
  • «Реал» не забивал в очных матчах меньше двух мячей
  • Последний личный матч завершился победой «Реала» (2:0)

Прогноз и ставки

1.881win.comФ2(-1,5)

«Эльче» с трудом набирает турнирные баллы и явно ждет усиления в ближайшее время. «Реал» на хорошем ходу, при этом закрыл вопросы с Лигой чемпионов, что позволит заняться домашним чемпионатом в полную силу.

Предполагаем, что сегодня статистика не будет нарушена и чемпион сделает хороший подарок миллионам своих поклонников к Новому Году.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии