«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: максимальная концентрация

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
«Сент-Джеймс Парк», (Ньюкасл)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 30 декабря «Ньюкасл Юнайтед» принимает «Ливерпуль». Смогут ли устоять «сороки»? — все ответы в нашем материале.

Ньюкасл — Ливерпуль. Прогноз (кф. 2,36) на матч английской Премьер-Лиги (30 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ньюкасл

Четырехкратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Англии уже 93 года не может выиграть турнир АПЛ. В минувшем сезоне «Ньюкасл» завершил турнир высшего дивизиона на 13-й позиции, что отразило реальное состояние команды.

Старт нового первенства «джорди» прошел по привычному сценарию, что было вполне предсказуемо. За 14 туров нового сезона Премьер-Лиги «горожане» сумели добыть пять викторий и три раза разделили турнирные баллы с противниками.

Первый месяц зимы принес «сорокам» победу над «Вест Бромвичем» (2:1), ничью с «Фулхэмом» (1:1) и два фиаско в дуэли с «Лидсом» (2:5) и «Манчестер Сити» (0:2). Самым слабым звеном после первого этапа турнира стала атака команды, которая отличилась всего 17 раз, что меньше одного гола за дуэль.

В этой игре не смогут выйти на поле Дубравка и Сен-Максимен, у которого травмирована нога.

Ливерпуль

В этом году «Ливерпуль» выиграл 19-е звание чемпиона, которое добавил к 15 Кубкам Англии. Подопечные Юргена Клоппа с легкостью прошли групповой этап Лиги чемпионов, куда попали за победу в чемпионате. За шесть туров «красные» выиграли четыре игры и в одной разделили очки с «Мидтьюлланном» (1:1).

Старт в новом первенстве английской Премьер-Лиги можно назвать для чемпиона довольно успешным или плавным. За 15 туров текущего чемпионата «красные» выиграли девять дуэлей пять завершали миром.

В декабре мерсисайдцы ни разу не проигрывали. После виктории над «Вулверхэмптоном» (4:0) гости два раза сыграли вничью и одолели «Тоттенхэм» (2:1) и «Кристал Пэлас» (7:0), на что мы давали прогноз.Нельзя не отметить лучший показатель лиги в атаке, которая 37 раз поражала ворота противников.

В лазарете действующего чемпиона Матип, Алькантара,Цимикач, Жота, Ван Дейк и Гомес, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Ньюкасл» проиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Ливерпуль» забивал в гостях в среднем 2,8 гола за матч
  • «Сороки» пропускали в 9 из 10 последних домашних поединков
  • «Ливерпуль» выиграл пять последних очных встреч
  • Последний очный поединок завершился победой «Ливерпуля» (3:1)

Прогноз и ставки

2.361win.comФ2(-2)

«Ньюкасл» выдал разный по содержанию старт турнира АПЛ, но потенциал у команды есть. Чемпион немного забуксовал в дебюте турнира, но сумел возглавить турнирную таблицу.

Не так тяжело выйти на первое место в Премьер-Лиге – тяжело удержаться на вершине, что и предстоит сделать «красным». Предполагаем, что «Ливерпуль» продлит серию успешных игр, на что мы и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии