«Сельта» — «Уэска»: случайность или закономерность?

СельтаСельта
Испания
Примера Дивизион
«Балайдос», (Виго)
УэскаУэска
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 30 декабря «Сельта» принимает «Уэску». Смогут ли хозяева продлить серию успешных поединков? — ответ в нашем материале.

Сельта — Уэска. Прогноз (кф. 2,27) на матч чемпионата Испании (30 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сельта

Всего через два года «Сельта» готовится отмечать свой 100-летний юбилей. В минувшем сезоне галисийский клуб с трудом удержался в Ла Лиге, что примечательно, интрига в зоне вылета держалась до последних секунд турнира высшей лиги Испании.

В новый турнир «небесные» вошли со старым составом, что принесло свои плоды, правда, не сразу. Старт первенства подопечные Эдуардо Коудета провели в зоне вылета. Так продолжалось до 10-го тура, после чего «кельтов» словно подменили. Пять побед подряд, одна из которых в Кубке Короля над «Льянерой» (5:0) и четыре в Примере – над «Гранадой» (3:1), «Атлетиком» (2:0), «Кадисом» (4:0) и «Алавесом» (2:0).

На сегодня в активе хозяев по пять побед и мирных исходов, которые принесли 20 очков и восьмую позицию. Расстояние до шестой «Севильи» составляет каких-то три пункта. Неплохо проявила себя линия атаки, которая отличилась 20 раз, из которых восемь на счету Яго Аспаса. Этот футболист возглавляет гонку бомбардиров Примеры.

Сегодня не смогут выйти на полеАльварес, Васкеси Хунка.

Уэска

По итогам сезона-2017/18 «Уэска» впервые в истории поднялась в элитное первенство чемпионата Испании, но не смогла закрепить свой успех. После победы в Сегунде «оскенцы» второй раз в истории стартуют в турнире Ла Лиги.

За 15 туров нового турнира Примеры подопечные Мичеласмогли добыть всего одну победу над «Алавесом» (1:0) и девять поединков завершили вничью, что сделало новичка самой миролюбивой командой. В декабре «сине-гранатовые», кроме первой и единственной виктории, разделили очки с «Гранадой» (3:3) и «Леванте» (1:1), на что мы давали прогноз.

Очень слабо выглядит линия атаки гостей, которая 13 раз поражала ворота противников, при абсолютно безответственной игре в защите.

В лазарете арагонцев Рамирес, Маффео и Валера, у которого травмирована рука. Инсуа на дисквалификации.

Тренды

  • «Сельта» выиграла 5 из 6 последних матчей
  • «Уэска» не выигрывала в гостях в основное время в этом сезоне
  • «Уэска» не выигрывала в личных матчах с 3 марта 2011 года
  • «Сельта» забивала дома в среднем по два мяча
  • Последний личный матч завершился вничью (3:3)

Прогноз и ставки

2.271win.com1Х+ТБ(2,5)

«Уэска» выдала серию ничейных исходов, но этого недостаточно для того, чтобы закрепиться в элитном первенстве. «Сельта» на кураже, что привело команду в первую десятку, при этом коллектив радует содержательным футболом.

По нашему мнению, сегодня хозяева продолжат серию успешных поединков, но все же мы подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии