«Централ Кост Маринерс» – «Ньюкасл Джетс»: сколько будет мячей?

Централ Кост Маринерс – Ньюкасл Джетс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (31 декабря 2020 года)

Централ Кост Маринерс

Централ Кост Маринерс

31.12.2020
14:05 МСК
«Централ Кост» (Госфорд)
Ньюкасл Джетс

Ньюкасл Джетс

31 декабря в рамках первого тура австралийской Лиги A состоится встреча «Централ Кост Маринерс» – «Ньюкасл Джетс». Кто отправится отмечать Новый год в приподнятом настроении? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Централ Кост Маринерс – Ньюкасл Джетс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (31 декабря 2020 года)
 | ВсеПроСпорт.ру

П12.92
X3.53
П22.34
ТБ 2.51.78
ТМ 2.52.03
Ф1(0)2.06
Ф2(0)1.66

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс»завершил прошлый сезон на мажорной ноте, но победа в последнем туре над «Мельбурн Виктори» только лишь подсластило пилюлю. Подопечные Алена Стайчича заняли последнее место в таблице, выиграв всего лишь пять матчей в чемпионате.

И такая позиция в табели о рангах оказалась абсолютно справедливой: Клуб из Госфорда оказался худшим по всем ключевым показателям. Помимо количества набранных очков (18), команда меньше всех поражала ворота своих соперников (26 раз, в среднем 1 гол за матч), а также больше всех вынимала мячи из сетки своих ворот (55 голов, в среднем 2,12).

К слову, «маринерс» в третий раз подряд заняли последнее место, пора бы эту тенденцию прерывать.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс»вторую часть сезона провёл бесподобно, да вот только начало оказалось провальным, из-за чего рассчитывать на место в плей-офф было тяжело. В итоге коллектив под руководством Крэйга Динса остался за пределами шестёрки, расположившись лишь на восьмой строчке, отстав от кубковой зоны на три очка. Обидно, досадно…

Причём отметим, что с февраля «лётчики» потерпели только одно поражение в двенадцати турах, записав себе в актив семь побед и четыре ничьих. И если получится в чемпионате избежать того провала, что был на старте тогда, то больших проблем у «Ньюкасла» не возникнет.

Тренды

  • «Джетс» не проигрывают своему сопернику в гостях с апреля 2017 года (три победы и две ничьих);
  • «Маринерс» выиграли последний домашний матч 12 января.

Прогноз

1.71win.comТМ3

Поскольку во время предсезонных сборов товарищеских матчей не было ни у тех, ни у других, то командам понадобится время для того, чтобы поймать игровой ритм и присмотреться друг к другу. Отсюда можно сделать вывод о том, что лететь в атаку с первых минут никто не станет, следовательно, общими усилиями верх пробить не получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли