«Шеффилд Уэнсдей» — «Дерби Каунти»: «совы» против «баранов»

Чемпионшип
«Хиллсборо», (Шеффилд)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 1 января «Шеффилд Уэнсдей» принимает «Дерби Каунти». Смогут ли хозяева добыть убедительную победу? — ответ в нашем материале.

Шеффилд Уэнсдей — Дерби Каунти. Прогноз (кф. 2.10) на матч английского Чемпионшипа (1 января 2021 года)

Анонс матча

Шеффилд Уэнсдэй

«Шеффилд Уэнсдей» в минувшем сезоне финишировал только на 16-й позиции. Такой итог вряд порадовал поклонников, которые ждали от любимой команды большего, но в новое первенство «совы» входят очень тяжело и пока расположились в зоне вылета.

После 22 поединков в активе команды из Саут-Йоркшира пять побед и семь мирных исходов, которые принесли 16 очков, которые остались после штрафа от Федерации на шесть баллов. В трех последних турах «бело-синие» разделили очки с «Блэкберном» (1:1) и два раза выиграли – у «Ковентри Сити» (1:0) и «Мидлсбро» (2:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Бёрнер, Доусон, Иорфа, Луонго, Флинт, Марриот и Рич.

Дерби Каунти

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Англии в минувшем сезоне остановился на десятой позиции, что стало неплохим результатом для коллектива из Дербишира.

Старт нового первенства пока не радует поклонников. За 21 тур «Дерби Каунти» записал в актив четыре победы и семь раз сыграл вничью, что принесло 19 очков и 20-е место в таблице. В трех последних турах «бараны» на своем поле проиграли «Престону» (0:1) и по очереди одолели «Суонси» (2:0) и «Бирмингем» (4:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Дэвис, Стреттон и Лоуренс.

Тренды

  • Соперники выиграли 2 из 3 последних поединков
  • В четырех последних очных матчах забивали оба противника
  • «Бараны» в гостях забивают в среднем один гол
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Дерби Каунти» (3:1)

Прогноз и ставки

2.11win.comОБЗ

Соперники открывают 2021 год в английском Чемпионшипе, что внесет дополнительную мотивацию в этот поединок. «Дерби Каунти» выдал неплохую серию, но команда не очень успешно играет в гостевых встречах. «Шеффилд Уэнсдей» пока в поисках игры, которая коллективу эпизодически удается.

Тяжело отдать предпочтение кому-либо, но мы ждем традиционный сценарий, который принесет атакующий и результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии