«Хайденхайм» — «Нюрнберг»: турнирные близнецы

ХайденхаймХайденхайм
Германия
Вторая Бундеслига
«Войт-Арена», (Хайденхайм)
НюрнбергНюрнберг
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 2 января «Хайденхайм» принимает «Нюрнберг». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Хайденхайм — Нюрнберг. Прогноз (кф. 2,00) на матч чемпионата Германии (2 января 2021 года)

Анонс матча

Хайденхайм

История спортивного клуба «Хайденхайм» насчитывает целых 174 года, но только в минувшем первенстве футбольная команда вплотную приблизилась к главной Бундеслиге страны. «Бело-красные» заняли третью позицию, но в решающих матчах не справились с «Вердером».

После 13 туров текущего первенства подопечные Франка Шмидта записали в актив пять побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 19 очков, как и у сегодняшнего противника. Следом за серией успешных дуэлей хозяева сыграли вничью с «Регенсбургом» (0:0) и уступили «Бохуму» (0:3).

Нюрнберг

Если «Нюрнберг» в минувшем сезоне едва пролетел транзитом в Третью лигу после того, как покинул элитное первенство, то старт нового сезона для «красно-черных» выдался более успешным.

За 13 поединков «клуб» одержал пять побед и четыре игры завершил вничью, что принесло 19 очков и седьмое место. До зоны плей-офф расстояние составляет каких-то пять пунктов. После выездного поражения от «Хольштейн Киль» (0:1) гости на своем поле одолели «Эрцгебирге Ауэ» (1:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В 4 из 5 последних очных матчей было забито не менее четырех голов
  • «Нюрнберг» забивает в гостях в среднем по два мяча
  • «Хайденхайм» проиграл дома только один из 15 последних поединков
  • Последний личный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comТБ(2,5)

Встречаются равные по силе команды, которые имеют зеркальные турнирные показатели. Противники неплохо провели отрезок чемпионата перед небольшим перерывом, и надеемся, что с новыми силами вступят во вторую половину сезона.

Мы не отдадим предпочтение никому и, скорее всего, все пройдет по стандартному сценарию и нас ждет атакующий футбол, который принесет результативный итог, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии