«Реал» Мадрид — «Сельта»: момент истины

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера Дивизион
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
СельтаСельта
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 2 января мадридский «Реал» принимает «Сельту». Сможет ли чемпион остановить «кельтов»? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Сельта. Прогноз (кф. 2.41) на матч чемпионата Испании (2 января 2021 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Мадрид получил в минувшем году 34-й по счету титул чемпиона Испании, который добавил к 19 Кубкам Короля и 13 победам в Лиге чемпионов. Старт сезона в главном клубном турнире Европы «Реал» провел успешно, но нервы своим поклонникам изрядно подпортил.

После двух поражений от донецкого «Шахтера» чемпион Примеры только в последней игре закрыл вопрос с выходом в плей-офф – победа над гладбахской «Боруссией» (2:0) принесла подопечным Зинедина Зидана путевку в весеннюю часть турнира, где команда сыграет против итальянской «Аталанты».

В чемпионате Ла Лиги «сливочные» за 16 туров одержали 10 побед и три раза сыграли вничью, что принесло 33 очка и третью позицию в турнирной таблице. В декабре столичные выдали серию из шести викторий подряд, переиграв в последнюю неделю «Эйбар» (3:1) и «Гранаду» (2:0).

30 декабря «белые» неожиданно не смогли на выезде справиться с «Эльче» (1:1). Нельзя не отметить второй показатель лиги по результативности атаки, которая показала второй результат турнира.

На сегодняшний день в лазарете хозяев остался только Родриго, у которого травмировано бедро.

Сельта

«Сельта» с трудом удержалась в Ла Лиге по итогам минувшего сезона, причем вопрос с пропиской команды в элитном первенстве держался до последних секунд чемпионат. Старт нового турнира не принес серьезных изменений. Поклонники готовились к очередной битве за выживание, но руководство клуба нашло выход из сложившегося положения, который оказался правильным.

12 ноября «кельты» подписали контракт с Эдуардо Коудетом и аргентинец возглавил команду сроком на два года. Результат не заставил себя долго ждать.

С конца ноября «небесные» не знают поражений, мало того, гости выиграли шесть поединков из семи. Следом за победой в Кубке Короля над «Льянерой» (5:0) команда из Виго одолела «Алавес» (2:0) и «Уэску» (2:1) и разделила турнирные баллы с «Хетафе» (1:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут сыграть Альварес, Хунка и Васкес, у которого проблемы с ногой.

Тренды

  • Оба клуба выиграли 6 из 7 последних матчей
  • «Реал» выиграл 4 из 5 последних поединков
  • В 9 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.411XBETФ1(-1,5)

«Сельта» ожила при новом тренере и сегодня наверняка будет иметь моменты. «Реал» практически закрыл свой лазарет и не имеет права на ошибку ибо отрыв земляков из «Атлетико» может стать недосягаемым.

По нашему мнению, хозяева сегодня явные фавориты, при этом гости способны создать сложности чемпиону. Предполагаем успех фаворита, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии