«Спортинг» — «Брага»: битва одноклубников

СпортингСпортинг
Португалия
Примейра-лига
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
БрагаБрага
Португалия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Португалии, в котором 2 января «Спортинг» принимает «Брагу». Чего ждать от битвы одноклубников? — ответ в нашем материале.

Спортинг — Брага. Прогноз (кф. 2.10) на матч чемпионата Португалии (2 января 2021 года)

Анонс матча

Спортинг

18-кратный чемпион и 17-кратный обладатель Кубка Португалии в минувшем первенстве занял четвертую позицию, которая принесла путевку в Лигу Европы. К огромному сожалению поклонников клуба, «зелено-белые» не смогли пробиться в основной этап, уступив в финале квалификации ЛАСКу.

Такую досадную осечку «львы» компенсировали в Примейре, где за 11 туров смогли добыть девять побед и дважды сыграли вничью, что принесло 29 очков и первую позицию. Нельзя не отметить тот факт, что «Спортинг» остался единственной командой в лиге, которая не знает поражений. В последней игре столичный клуб на выезде разобрался с «Белененсешем» (2:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Кабрал, Феддаль и Фелипе.

Брага

Двукратный обладатель Кубка Португалии в минувшем сезоне добыл бронзовые награды, которые принесли путевку в групповой этап Лиги Европы. В этом турнире «оружейники» выступили довольно успешно и разделили первое место с «Лестером».

В чемпионате страны «архиепископы» добыли восемь побед и ни разу не играли вничью. После поражения от «Белененсеша» (2:1) «Воины Миньо» одолели «Риу Аве» (3:0) и «Боавишту» (4:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Фонте, Моура и Галено. На дисквалификации Карму.

Тренды

  • «Спортинг» выиграл 9 из 10 последних матчей
  • «Брага» выиграла 8 из 10 последних поединков
  • «Спортинг» выиграл 3 из 5 последних очных поединков
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Браги» (1:0)

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comП1

Битва сегодня предстоит горячая. Встречаются лидеры и соперники с повышенной мотивацией. Гости в шаге от второго места, при этом «Спортинг» не имеет права на ошибку, которая может ему стоить первой позиции.

Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, при этом мы отдадим предпочтение команде хозяев, которые имеют фантастическую серию без поражений, при этом успешно играют на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии